Организация быта

Вы всегда планируете свои дела на день или все идет,как идет??? Ваше мнение ???

Мадина Ганиева
Планирую. но не до минут. Если какие-либо обстоятельства планы перечеркивают- не особо заморачиваюсь по этому поводу.
Ромашечка))) ))))
Лучший ответ
Я всегда планирую свой день. Мне кажется, чт так легче жить
Планирую, бывает даже до 30 минут контрольного времени.
А остальных пытаюсь учить, ценить чужое время, если не могут ценить своё.
=) Дарька =)
у меня редко все получается по плану.... так что спонтанно
Юлия Чевжик
Всегда планирую)) ) С одной стороны это очень хорошо, всё успеваю... а с другой стороны, если что то идёт не так (что бывает довольно редко) , меня это выбивает из колеи.... могу что то позабыть (((
Планирую, если по работе.
Если выходные или отпуск - все идет своим чередом.
давно и успешно. Ритм жизни заставил.
Утром планирую, что должна сделать на работе. После обеда планирую, куда зайти и что сделать до прихода домой. Уже дома планирую, что подготовить для утра (одежда, обед на завтра) . Потом ложимся с мужем вместе спать, и уже как получится... здесь я люблю спонтанность!!)))))
Обязательно, а то времени на все бы не хватало, да и вдруг важное упустила бы. А так все помню, все успеваю
Zamina Livansho
Ой, когда как...
Елена Ромашова
Я планирую
Лена Попова
Я - человек экспромт !
Elena Chelnyntseva
Обязательно планирую, но всё идёт, как идёт )))
иногда планирую, но в основном все идет как надо
A. Kalimova
планирую образно, но всегда находится что то еще)))))
План дел на день созревает в голове с утра, в течении дня иногда приходиться дополнять. Если что-то или кто-то нарушает мои планы меня это не расстраивает.
Нет не планирую потому что когда планирую ничего не получается как хотелось бы.
стараюсь планировать, но если не выходит, то не огорчаюсь, подстраиваюсь
ma
malina_1995
если чтото важно то планирую его, с запасом времени на крайний случай
Erinka Eee*
пусть все идет своим чередом