Организация быта

Добрый день! Меня недавно поставили на место. Да так, что даже ответить никак не смогла. А вы умеете ставить на место?

Если задамся именно такой целью, то обязательно это сделаю.
Но я не практикую это)
Я слушаю любое мнение, любого оппонента, в обиду себя не дам.
И вообще, если кто то пытается ставить на место.. всегда можно сказать- а мне по х!)) )
и это будет самый высший аргумент, который НИКАК не сможет вас поставить на это самое место)))))))))))
Ольга Щеголкина
Лучший ответ
могу и ставила)
но не жестоко и не оскорбляя. просто указать на ошибки-этого достаточно. но указать так-чтобы и возратить нельзя)
Ещё как! Мало не покажется!
в принципе могу... просто ситуации такие не часто бывают и, обычно, имеют под собой какие-то серьезные основания.... Не просто же так вас на место поставили, что вы и тветить не смогли?
Виктория @
умею.. . часто об этом жалею.
Елена Ковель
Да умею... причём очень жёстко
видимо ты памятник ...что сойти с места не можешь ...
я бы не прочь посмотреть на таво смельчака что даже
САМУ (!) наташу гончарову заткнул за пояс ...
а что же саша? он не подмог своей наташе, а ?..
=)
Наталья Матросова А это тот смельчак, мнение которого я уважаю. Помощь мне была не нужна.
а кто это место то определяет? Мало ли кто считает что моё место "у параши", а кто то считает что в оперном театре, кто-то - что на кухне. Сама никого не ставлю и сама по отправленному адресу не иду
Al
Alena
Да, иногда это бывает необходимо.
Ну и какая, не побоюс этого слова с***а, посмела саму Наталью Николаевну Гончарову на место ставить? Куда Пушкины современные смотрят?:)) )
Ну а серьезно, я очень терпеливый человек, но при необходимости размажу так что мало не будет, в современом обществе безценный навык.
Юлия Тулякова
по разному бывает. когда я, когда меня.
Лена Отич
нет
Любовь Фадина
меня постоянно ставят на место, но об этом я смутно начинаю догадываться примерно через неделю, когда отвечать уже не актуально))
Gulvi Id185908333
день добрый, да бывают, но меня пока никто вроде на место не ставил... или я не помню)) ) сама могу... но когда как, иногда аж язык куда-то проваливается)))
У&
Ульянк@ "
"Большинство наших проблем происходит от того, что мы отвергаем что-то в себе - не любим себя безоговорочно. Давайте не оглядываться на прошлую жизнь со стыдом. Оцените богатство и полноту пройденного пути. Без этого богатства, без этой полноты мы не были бы здесь сегодня. Когда мы принимаем себя без оговорок, приходит здоровье. " Луиза Хей
отнесись к этому как к недоразумению. И всё встанет на место.
надо было перебить или убежать
а лучше закрыть уши руками и бебекать-тогда не смогут поставить на месте 100%