Организация быта
Как поставить на место человека?
Как поставить на место человека, который портит всем жизнь. Эта женщина сталкивает лбами 2 родных братьев, и родную мать против сына (она в этой семье является гр. женой брата моего молодого человека). Разговаривать по хорошему с ней бесполезно... Как поставить ее на место? Если только ей все верят и слушают, хотя на самом деле все что она говорит- это просто ее выдумки и фантазии.
перестать общатся с ней на всегда и с другими кто ей верит, даже если это ваши родственники хотя бы на время, вы подумайте вас нет в этих разборках а клоки и интриги продолжаются и остальные вскоре поймут от ког всё гадство исходит . эт конечно трудно но оч эффективно . мне пришлось 6 лет не общаться с родственниками чтоб поняли кто есть ху. но я не думаю что у вас так затянется . а со стороны оч даже интересно будет .
Полина Попова
Спасибо за грамотный ответ. Вы абсолютно правы. Но стоит нам только на 2-3 дня уехать из квартиры, она ведет себя там как хозяйка, свои порядки и т.д.
игнорить, не пускать в дом, изолировать от всех
у меня в прошлом была такая"подруга".после того как я перестала общаться с ней еще год таскала сплетни и сочиняла про меня истории. изза нее поругалась со многими друзьями и начальником. один вариант-не общаться или надавать по морде. по другому такие люди не понимают-они удовольствие от своих интриг получают
просто игнорить ее....
игнорировать или проверить её прошлое в плане психического здоровья...
Полина Попова
Там со здоровьем и так не все в порядке. Дело в том что она не может без интриг, сплетен и конфликтов. если что-то не удалось в этом плпне, то для нее день просто потрачен зря. а когда ей начинаешь все предъявлять, то она все отрицает и делает из меня и моего МЧ лохов. Игнорим, но она поступает еще хуже, во всех планах.
если у вас в семье все к ней прислушиваются, то чем она это заслужила? и может быть всем это доставляет удовольствие, т. к они сами думают друг про друга такие гадости, ведь если в семье все любят друг друга и уважают, никто не сможет "столкнуть их лбами" ищите корень зла в себе
В игнор, это сложно, но надо терпилам (пострадавшим) добазариться...
Может просто вам съехать или как то меньше общаться, хотя конечно трудно если вместе живёте
накопать на нее что-то такое, что она скрывает.
у каждого есть секреты.
компромат нарыть и рассказать всем какая она дрянь
у каждого есть секреты.
вот так

никак. все и так на своих местах
Полина Попова
Т.Е ВЫ считаете такое поведение-это норма?
Она пересорила все и братьев и сына с матерью... и всех родных, ей все верят только потаму что родные ее знают 6 лет а меня меньше. а сыну родному верить не хотят. И вы считаете что все на своих местах?
Если в этом доме делится даже туалетная бумага-это нормально?