Организация быта

Взаимоотношения в семье

Правильно ли, что ударить женщину - это надо самого себя не уважать?
да
Юлия Реутова
Лучший ответ
Да, это так.
Lena Bulatova
Да, правильно.
Если только эта ситуация не связана с некоторыми особенными ситуациями, как прекращение истерики или паники в публичном месте, при эвакуации и для предотвращения прочих критических ситуаций.
Да, так и есть.
Анжела Ким
"Милые бранятся - только тешатся".

Путин так считает .
Надежда Губина
Леся ))) Правильно Путин сделал. Если он её пару раз толкнул и всё, то какая уголовка то. И так законы с Запада скопировали где не попадя, но это не наш менталитет, чтобы по первой повесточке мужика на бутылку, в России и так мужики размножаться не хотят. Там в любом случае если уже хотя-бы лёгкий вред, то уголовка, а так если не инвалидка, то уйдёт и трижды подумает
Правильно, но ситуации разные бывают. Если эта женщина накинулась на ребенка, на жену или мать или даже на самого мужика с кулаками, то можно и леща дать. Я как женщина, которая занимается серьезным спортом, скажу, что ударив человека ты превращаешь его в своего спарринг партнера и не важно, что он сильней. Ударила- готовься держать удар или не лезь.
смотря где как и когда
Оши Ошибка
а ударить мужчину?)) и такое бывает
Диляра Бажакова в случае самообороны
Диляра Бажакова ну это слишком....опять-таки, смотря в какой ситуации
Ударить любого человека - самого себя не уважать.
Нет. Это выдумали женщины, когда надо было отвечать за слова перед мужиком) И своим сыновьям привили
Это в принципе - признак слабости, но бывают исключения
Даже если ударить ту, которая просто так (а не в ответ на нехорошие действия) совершила по отношению к тебе подлость или преступление? Ну-ну! Хватит из себя белых и пушистых строить, самки. У нас, блин, и так закон не работает по отношению к женщинам, которые нюх потеряли - никак их не наказывает - поэтому только самосуд и остаётся!
Julija Saveljeva
Если женщина первая ударила, может быть можно, но только с такой силой как ударила она, это как правило равного обмена. Если первый ударил - плохо.
Инна Гусакова У меня иначе. Если я наступил на таракана на улице, то бью ей в лицо 1 раз, если на муравья, то 2 раза. Поэтому мы особо и не гуляем