боялся сна - в детстве всегда снился один и тот же сон:
я иду по пустой квартире - всё в тумане, в паре, ничего не видно - подхожу к кухне, слышу свист - захожу на кухню, подхожу к плите, а там стоит чайник с человеческим лицом и страшными, налитыми кровью, глазами. Когда я подхожу к чайнику, он начинает на меня смотреть и дико хохотать - я при этом не могу даже пошевелиться от страха. .
потом сон обрывается и я просыпался в холодном поту. .
этот сон мне снился ровно 4 года, до 13 лет - после 13 лет мне ни один сон так и не приснился больше и до сих пор сны не снятся... так что страх уже притупился
Организация быта
Вспомните, что вы боялись в детстве, а сейчас как к этому относитесь???)))
Привилегия молодости - ничего не бояться.
Очень испугалась увидев маму в маске индианки, было 4 года помню ужас: вот она моя мама, а лицо чужое... так рыдала! Такой был стресс, что маски не люблю до сих пор...
Страхи наши взрослеют с нами.
В детстве, самое интересное, ничего не боялась!
Пауков, а сейчас иногда беру на руки
Смерти боялась - своей и чужой, а сейчас отношусь к этому по философски....
Боялась спать одна- теперь не боюсь ( не сплю одна)
чего боялся, того и сейчас боюсь
Боялась темноты, и сейчас иногда паника охватывает, правда, очень редко. Змей, любых, боюсь в любом случае.
боялась темноты... а сейчас нормально, хотя иногда бывает жутко..
бармалея))) с усмешкой
Боялась привидений и злых духов в темноте. Сейчас иду и думаю что если здесь кто-то и есть то пусть идут к черту, это моя квартира:)