Организация быта

Что лучше - жить с родителями или отдельно?

Конечно отдельно. Всем будет комфортнее. А родителей можно всегда навещать.
Гульсанат Бейсен
Лучший ответ
Отдельно и даже спорить на эту тему бесполезно - только так !
Танюшка ^^
Отдельно. Две хозяйки на кухне-перебор.
а ты как хочешь, а надо с родителями. хотя бы по той простой причине. что они стареют и за ними нужен уход. тебя то они вырастили
С детьми жить нужно не вместе, а рядом. Мнение родителей.
Если у Вас своя семья - разумеется отдельно.
Еще Пушкин говорил (т. е. писал в письме) что дети, если они не малы, и родители, если не престарелы, должны жить отдельно.
Однозначно-ОТДЕЛЬНО!!!!
Ирина Воронина
Легче отдельно, но за родительский счет...
конечно отдельно! Твой дом - твоя крепость! Что хочешь то и делаешь!
Лучше, вообще просто жить...
Лучше? , -Жить!
Elnara Hasanova
Я считаю что лучше жить самостоятельной жизнью, отдельной от родителей, там ты сам себе хозяин, что захотел то сделал и никто тебе нибудет вставлять палки в колеса
Алина Ляшенко
После того как начал жить отдельно в квартире родителей больше суток находится не могу
бесспорно, если есть возможность жить самостоятельно, лучше не жить с родителями, это не способствует хорошим отношениям
с родителями хорошо - и постирают тебе и накормят, не понимала я раньше своего счастья)))
легче с родителями, лучше одному
лучше отдельно - родителей нужно любить издалека, чем дальше - тем сильнее...
Отдельно лучше
Лучше жить с родителями, но место жительство - разное :-)
Отдельно, но не далеко.