Организация быта

что можно купить ребенку на детское пособие -в стране которой вы живете? очень любопытно.СПС

Светлана ****
Так, в нашем регионе пособие составляет 250р (которое до 16 лет) .
Значит можно купить 1 кг колбасы.
Или 1 кг сосисок.
Или одни колготки.
ИЛи трое носков.
А у вас? (Зашла в мир, уж извините) , но правда интересно? Какие пособия у вас?
У нас вот просто издевательство, а не пособия. .
Но до 1,5 лет еще немного больше платят.. а потом все, 250 р.
Екатерина Бушаева
Лучший ответ
Москва, на сбер. книжку приходит 750 руб. каждый месяц. Я их не снимаю, но большую упаковку подгузников на них уже не купишь.
Наталья Малахова У вас в Москве еще шикарно, у нас 250 рублей, и то только в прошлом году подняли, было 80.
до года получала 8 500 тенге, 8 упаковок нестожена или 3 упаковки подгузников, можно игрушку хорошую купить CHICCO
пачку памперсов и немного питания. короче гроши!
ежемесячное пособие для находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет - 140 грн (Украина) , это примерно 600 руб.. . у нас на большую пачку памперсов не хватит, 22 литра молока купить можно
В Беларуси на детское пособие до 3-х лет можно купить детские сапожки из нат. кожи и курточку. Или 20 пар колготок. Или 120 шт. памперсов.
Я, как работавшая до декрета, получаю 25000тыс тенге=почти 200$,и мне хватает и на питание, и на всё остальное!!)))
4 кг яблок или 1 кг карамелек, или 1 арбуз, или 8 литров молока, или 4 киндер-сюрпоиза. Да много чего....
Евгения Павлик у нас пособие до 16 лет -162 руб
Смртря какое пособие, если пособие по уходу за ребенком до полутора лет, то или питание - полноценное, или одежду.