Организация быта

Наш подъезд засран. В лифт не возможно зайти. Соседи свиньи. Как с этим бороться?

В моём доме пока ЖЭК ни стал выполнять свои прямые обязанности, за которые, мы кстати, деньги платим, порядка не было.
Мои подвиги по уборке прилегающей к квартире территории закончились тем, что я поняла, что некоторые назло гадят на этот чистый участок.
ЖЭК бомбите.
Настя Кочкалова
Лучший ответ
сделать домофон и двери надежные....
ну как, как? с лопатами на баррикады их квартир!)))))))))))))))))))
Купите свой дом.
у нас также. Я хочу плакат написать : Я ДУМАЛА ЗДЕСЬ ЖИВУТ ЛЮДИ, А ЗДЕСЬ, ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕЩЕ ЖИВУТ И СВИНЬИ,
Merim Usupjanova
Оксана Соцкая Писала, а толку нет. Еще больше , вроде как назло стали делать.
Повесьте объявление: "Внимание! В подъезде ведётся видеонаблюдение! Данные передаются на пульт дежурного охраны правопорядка! "
Anastasiya Lebedenko
ну для начала повесить объявление с призывом к чистоте, организовать ответственных за свой этаж
Самый простой способ-купить дом за городом с охраной.
да, грязь она в душах-а не в подъезде. чем невежесвеннее тупее существо-тем больше он создает грязи, шума, вони. С невежеством бороться сложно-это толпа, быдло-привыкшее к хамству,
Елена Маркова
Старший дома есть? Раком его поставить, а так от людей всё зависит. Ну ещё,как вариант-дверь металическую на подъезд с домофоном.
переехать из свинрника в жилой дом, но будьте готовы к слежке в подъезде, тщательному осмотру возле подъезда и десятку ковриков на территории (ВЫтирайте ноги)
Пожаловаться в ЖКХ, ведь это они должны убирать подъезды, Вы за это платите деньги.
***леночка ***
К сожалению никак! Если соседи свиньи, то никак.... Можно поменять жильё!
Думаю, что никто не хочет жить в грязи, может вам стоит поговорить с соседями, и просто взять и сделать субботник.. . кто-то присоединится, кто-то будет смотреть, думаю, что сорить перестанут...
Надо налаживать контакт с соседями, "свиньи" мыть не будут, а не будут они - не будете и вы. Так и живите тогда в гадюшнике.
Да!! ! похоже это почти у всех так! ! а попробуй повесь объявление на подъезде, что мол объявляется конкурс на самый чистый и красивый подъезд в районе! ! Победителям будет приз всем жильцам подъезда! ! я уверена, что многие примутся за дело! ! Ну а наградой потом соответственно будет красивый и уютный подъезд!!!