Организация быта

А способны ли Вы 100% доверить всего себя какому-нибудь человеку? Если да, то кому, если нет - почему?

Gulfiya Sharimova
никогда на 100 % .никому даже распрекрасному.
у каждого должна оставаться своя тайна. свои мысли. своя територия куда никого не пускаешь. .
Сегодня ты доверился.. прошло время.. поменялись взгляды... и ты уже жалеешь о сделаном....
Лилия Калимулина
Лучший ответ
Думаю, нет. Во-первых, полностью доверять кому-то - это терять себя, потому что становишься зависимой. Во-вторых, кроме себя самого, о человеке никто лучше не позаботится
Алексаша *******
V V Независимость тоже порок если муж хороший.
А если муж хорший он позаботится о тебе так как и не мечтала.
конечно-мужу, безоговорочно
Могу доверить себя только в случае серьёзной болезни и только врачу.
никому .. да и с какой стати вдруг, считаю что доверяют на 100% всего себя другому те, кто не хочет брать ответственность за себя, а хочет переложит ь её на другого. . Я не из таких. . Мне хозяева не нужны.
Ни кому!!!
Галия Атабаева
любимому себя могу доверить и только ему....
Gulzina Aimukhanbetova
Ага, уже доверилась . Чуть без порток не осталась.
Юлия Эйснер
сейчас нет мама умерла
наверное нет но несовсем уверена вответе ..по ситуации я думаю нужно судить так однозначно разве ответишь.. есть экстремальные ситуации когда думать некогда доверять или нет раз и руки сами дело делают ..или ноги ..например спасать когото
Елена Дудкова
нет, не верю никому, иногда чуть-чуть доверяю
Милые Дорогие Женщины как же Вы несчастны!
Любовь Седельникова нет! просто умны!
Лилия Калимулина так говорят когда не уверен в себе.или хочется быть героем-пожелею женщин...заблуждение..мы женщины счастливы только тем родились женщинами..а вам еще надо доказывать что вы мужчины..)))..
Нет, хотя бы потому, что не каждый человек сможет меня понять и принять на эти 100 %.И ещё у каждого из нас есть свои тайны, в которые мы никого из людей не посвятим.
Анна Венецкая
только МАМЕ....
»»» Mari[Sh]Ka «««
себе, маме и хирургу...
Нет, не могу такую ответственность переложить на близких мне людей, пока не вижу в этом необходимости, а дальше жизнь покажет и мне кажется что если случится такая надобность то близкие сами определятся в своём выборе.
дитю свому
Нет никому!