Организация быта

Кому Вы бы могли доверить , свои секреты или такого человека пока нет???)))

Никому не доверяю свои секреты. Не потому что не доверяю, просто это мои секреты и это мои проблемы. Не люблю чужих советов и чужой жалости. Ещё в моей юности мой шеф на работе посоветовала: хочешь поделиться своим секретом, поделись с унитазом и дёрни за верёвочку, смой.
Альбина Забарова
Лучший ответ
у меня нет надобности доверять секреты. если что то рассказано, это уже не секрет
У меня немало знакомых, которых уже нет, как когда-то говорили, уехали в Могилёв. Некоторым я и раньше доверял безгранично, а теперь и вовсе могу доверить любой секрет.
Есть, такие люди. У меня три подруги уже больше двадцати лет. Они мне как сестры. Доверяю им безгранично, да и просто не могу без них.
L:
L1Na :*
Есть у меня другиня-Ирочка. Почти все.
свои секреты оставь себе, чтобы потом независить от того человека, который знает много такого без чего б ы спокойно м ог жить
Смотря какой секрет - что-то сугубо личное или интимное не доверила бы никому, в силу элементарной стеснительности.
Зарина Калиева
Секрет на то и секрет что его ни кому доверять незя
Есть такие - это мои подружки.. И знаю. что дальше ничего не пойдет.. Но самые-самые сокровенные - НИКОМУ. .
На то они и секреты..
Юлия Думбадзе(Оганьян) И еще самая хорошая подружка - это подушка..
Это мне мама давно говорила.. И я с этим СОГЛАСНА.!!
Есть в первую очередь мужу, а потом старшей дочери, ну мы с ней самые лучшие подруги, да и не предадим друг друга точно (делить нечего, разве что ее сына моего внука!)
Алия Айтхожина
Сказать, что только себе немогу, ведь тогда этот секрет гложит душу .У меня есть старшая сестра, которая для меня, сейчас, вместо мамы, вот ей могу, сыновьям некоторые вещи .А если уж на чистоту, то есть такие вещи, что держу только в себе !!!
Лариса ********
Только маме
Кому-то можно доверить новости, события, детали своей жизни, СЕКРЕТЫ не доверяются никому, на то они и СЕКРЕТЫ.
у меня есть близкая подруга, как сестра прям. ну а мама часто сама была свидетельницей того что я никому не захочу рассказывать.
Только своему мужу. Абсолютно все. И это у нас взаимно.
знаешь, дорогая.. . есть такая мудрость народная "все самое близкое доверяй самым дальним" убеждаюсь в этом постоянно.. . и на самом деле два зайца этим убьешь- и выговоришься и вреда эти дальние не принесут
Только себе любимой
Фаина Ингель
Раньше думала, что могу, но опыт показал совсем обратное !!!
Брату!
Раньше думала, что и мужу. А он, глупыш, взял и с близким другом поделился.. . Мне неприятно стало. Больше не делюсь.
А вот с братом мы друг для друга - две копилочки! Я - ему, а он - мне...
Уже нет, увы...
ха. секреты... да никому. соблазн, велик.
Л:
Ляззат :)
Глухому товарищу.
***юлька ***
Дневничку, милая. Только ему.
ПОка не уверена, не болтай. Себе дороже выйдет.
Или хорошему другу (не парню своему, а именно другу)
Да так уж получается, что мы, женский пол, чересчур завистливы и легко пойдем на бяку...
Ни когда не говорю о своих секретах, а то это уже не секрет. Sapere Tacere.
Натали Я
неизвестно, как жизнь сложится, а секрет - это бомба замедленного действия у болтуна на языке
Galya Kozlova
я вот не кому не доверяю даже себе. как говориться язык мой враг.
подруге которая с детства
Jane Air
Только себе
Margo Rebrova
Никому. Лучше никому не доверять.