Трудно сказать какой именно. Какой понадобится, такой и делаю. Нужно было с водопроводом в полувековом доме разобраться - отрезал всё до вентилей и стояков, проложил новые лежаки канализации и разводку воды.
Нужно было сквозняки устранить - взял инструмент и отстрогал четверти в оконных рамах с заменой уплотнителей и подгонкой петель...
Жена хорошо готовит. За котлету или ещё какую запеканку чего не сделаешь)))
Организация быта
Какой мелкий ремонт вы можете сделать своими силами ?
самое мелкое это припаять чегонибудь. но когда знаешь куда и чего паять
Любой.
может что то и умею, но никакой не могу и не имею надобности делать
Всё делаем сами. сварки вот пока нет, придется печку в баню заказывать.
Обои поклеить :)
Любой, который не требует спецдеталей, которые нельзя изготовить на коленке.
мне это без надобности. Есть муж, есть специалисты
Много какой. Вот с современными материалами не дружу - они появились, когда я уже стал старым, а лет до 60 - 65 все делал сам.
Ну вот я не боюсь клеить обои. ПОТОМУ ЧТО НАУЧИЛАСЬ! Причем сама, без помощников... И мне это нравится. Конечно, если что-то более сложное... уже не сама.
позвоню мастеру профессионалу.. - что и делаю..
ну не совсем своими. крышу садового домика рубероидом латали не без помощи соседа
Покрасить батарею.
Мелкий? Любой практически
Да фактически любой кроме тем по электрике и авто. В авто не очень разбираюсь и нет желания этим интересоваться, а в электрику лезть боюсь дальше чем просто поменять розетки\выключатели, ибо у меня нет образования данной сфере. Все остальное без проблем сделаю, если надо будет. В интернете масса справочной информации, видеоуроков и т. д. по любой теме ремонта, так что проблем не возникнет)
Мелкий.
А ремонт чего?
А какой надо сделать?
Буду делать ремонт узнаю
Вот на выходных меняла деталь канализационной трубы.
Марина Бородкина
"И танк на скаку остановит, и дуло ему перегнёт"
не только мелкий