Организация быта
Какой ремонт в своей квартире вы можете сделать сами ?
Да я всё могу - жизнь уже всему научила !!!И штукатурить и белить и обои клеить.... мебель вот не умею чинить, а так всё !!!
обои клеила, линолеум стелила, потолки грунтовала-красила. Раствором балкон штукатурила. Не строитель. Офисный работник. Только электрики очень боюсь
От бетонной коробки до готовности к заселению. У меня муж-отделочник)))))))))))
Любой!
Никакой! Лучше нанять специалистов.
Я умею обои клеить и шпаклевать
смотря на какой материал у меня будут возможности, а так - вот 15 лет назад из упаковочного материала делал и сейчас стоит

Мери Петросян
Руки у Вас золотые!
Юлия Наталич
Очень аккуратно и ничего лишнего! +5
Что пожелаете то и получите-любой.
с полной перепланировкой, и с шумоизоляцией...
Было бы желание, силы, да денюшки-многое что умею, да и дочерей научила.
Поклеить, покрасить !
никакой. Руки не оттуда растут.
любой! а только обои не клею
Сама могу побелить потолок, наклеить обои, покрасить. Ну, и естественно, шпаклевка всякая под покраску и побелку. Только не женское это дело...
Ботагоз Айпеисова
Молодец Мастер!
Ремонт - дело муторное! И поэтому должен быть основательным и не дешевым. Найму специалистов (проверенных) . Моя задача "отработать" дизайн, подобрать материалы и проследить за ходом работ.
Сделала капитальный сама!!!! УРА!!!! В этом году....
Гвоздь вбить, мебель переставить, вешалки повесить)))
Любой!)) ) Мы сами дом построили)))
только обои поклеить
Косметический: переклеить обои, перекрасить окна, с мамой линолеум стелили. Самое простое что могу сделать без помощи мастера.
любой... чем и занимаюсь
косметический