Организация быта
как вы отнесетесь к тому что в вашей квартире установят двери в туалет со стеклом ?
У нас такая же ситуация была. Так получилось. Пробовали клеить пленку специальную, которой стекла автомобилей тонируют, в автомагазинах продается, хорошо не получилось. Купили краску в балончиках, в строительных магазинах продается, не помню как называется, пожобрли под цвет дверей. Оклеили газетой, закрепляли малярным скотчем, и на расстоянии (не очень близко) наносили краску, лучше тонкими слоями в несколько раз, надо стараться, чтобы без подтеков. Потом газету снимаете и готово. Даже очень не плохо. Есть еще в строительных магазинах пленки для этих целей, главное цвет подобрать, что не всегда возможно.
Евгения Мартынова
И на рефленную поверхность можно, труда не составит.
Исключено, я не допущу.
всю жизнь мечтаю о таких дверях (правда, чтобы стекло было матовое)
Бред какой-то.. .
Не хочу. У знакомой такие, очень неудобно -у нее сын взрослый.
Если стекло не прозрачное, то ничего страшного, зато свет не забудешь выключить и точьно, издалека, знаешь, что ванна свободна
я конечно против таких дверей, но если стёкла тонированные, то почему бы и не установить
какой дурак такое придумал?
нееее. только глухие
ну если это очень надо, то пускай)) )
занавесочки повесим и все))
у меня и есть со стеклом-матовым, очень красивые.. а глухих дверей вообще нет-не люблю я их почему-то
У меня со стеклом, но стекло рефленое!
Если тонированное, то без проблем)
Отрицательно
Есть очень классные двери со стёклами, через них на расстоянии 15 см уже ничего не видно, смотрятся здорово, но стоят дороговато.
ни к чему это
Нормально отношусь т. к. у меня с рефлёным стеклом.