Организация быта
Вы бы согласились жить в доме или квартире, где всего 1 туалет на всю семью?
Неудобно же, когда утром всем надо и образуются пробки. Особенно когда кто-то успел наванять. Ну и у одних членов семью по 20 всяких кремов, шампуней, скрабов и они могут смущать других членов семьи, что пользуются только мылом и бритвой, например.
У меня не было выбора, соглашаться или нет. Да, были жуткие пробки. Трое детей в школу или в институт и еще мама с папой и всем туда надо. Причем санузел совместный.
У нас 10 туалетов, и то втроем ругаемся кому в какой идти, хоть прям график устанавливай.
Пипец вопрос....
Я встаю в 4, сын в 5, муж в 9, у котов 2 своих лотка. Где очередь?
жила я в коммуналке. Никто там своего ничего не оставлял. Неписаное правило было - надолго не занимать. а если вдруг кто-то занимает надолго, крайне желательно предупредить соседей.
А если кто и прокалывался, то это тут же пропадало. Я так лишилась куска мыла, дезодоранта и полотенца. но приобрела пробник хорошего бальзама для волос))
Как говорится, вы - зажрамшись!
В Питере тысячи коммунальных квартир, где на НЕСКОЛЬКО семей ОДИН туалет.
Наталья Балашова
Я была в такой в гостях. Так меня повели в туалет, и остались ждать- "потому что ты обратно дорогу не найдёшь"
В детстве нас было шесть человек в семье, пять из них дети, которых нужно было и в школу, и в институт отправить. Сейчас нас трое, но ни тогда, ни сейчас не возникало такой проблемы. У вас семья засранцев что ли? Каждый туда на час заходит?
У меня даже в коммуналке такого вопроса не возникало
Элена Аасова
это очень актуально с утра, когда всем одновременно надо в одно и то же время на работу-учёбу вставать. Умыться, может и на кухне можно, а вот в тубзик....
Нет у нас очереди
Нам хватает одного сортира.
ха-ха-ха... у нас вообще нормального туалета нет.. деревня... и ничего, живем..
забирай свои 20 пузурьков и скрабайся на балконе. чтобы очередь не создавать
95 % людей живут с ОДНИМ унитазом на всю семью - никаких очередей и пробок не создается ни по утрам, ни по вечерам.
А что там делать, в том туалете, более чем 3 минуты???
Я, наверное, открою Вам тайну. Многие семьи мечтают о том, чтобы хотя бы жить отдельно и иметь хоть и один, но СВОЙ туалет на семью.
С одним туалетом дествительно тяжело жить. И как я раньше жил с одним туалетом?
рос в деревне.. три стенки из соломенных мат и ямка... круглогодично...
Это смотря какого размера семья :)))))
А что, у многих квартиры с несколькими туалетами?
Да один туалет, да ещё совмещён с ванной комнатой. Как дальше жить??? Спасибо, мил человек, что глаза открыл, на мою никчемную однотуалетную жизнь! Задумалась)))
Странно, что в семье кого-то смущают чьи-то Скрабы. А вообще у нас пробок нет хотя живут две семьи в одной квартире и мой муж сидит в туалете по полтора часа
Лилия Мустафина
никогда не понимала людей, кому для того, чтоб поср@ть целый час требуется...
мы так все живем
У нас в семье всего два человека, зачем нам несколько туалетов? Очереди не образуются, на работу бежать никому не надо.
даааааа... мне бы ваши проблемы. а вы видели в деревенском туалете на морозе "горка" из очка поднимается? а вы ощущали когда жопа примерзает?
Большинство так живет, или у Вас шведская семья?)
Есть памперсы, коли куда спешишь
Конечно, плохо с одним туалетом. Сейчас же у большинства по три туалета, минимум :-)))