Организация быта

Как вы распределяете обязанности ухода за домом или квартирой между всеми членами семьи?

А мы деда старого заставляем убираться, всё равно на пенсии нечего делать. Гоняем как вшивого по бане....
Элен Элен
Лучший ответ
Да никак кто напачкал тот и убирает .
Guzelya Migranova
Муж выносит мусор.
Ирина Шуткова
Да никак. Каждый по возможности не свинячит в месте своего нахождения.
баушка готовит, я делаю все остальное.. мелкий пакостит
Aqva_Tely
Пока нет, потому как я дома сижу в декрете, всё на мне пока муж на работе
Муж выносит мусор. Остальное -- моя работа. Это в квартире. В гараже и на дачном участке -- его основная работа.
Мы с мужем вдвоем живем, прекрасно распределяем. Муж любит готовить, а я наоборот, не люблю готовку. Муж не любит наводить порядок : мыть простирать, пылесосить. А я вот я люблю за порядком следить. У нас нет стычек в бытовом плане
Яна Максимович
Тот у кого есть время, тот и делает необходимую работу. Ничего не распределяю специально. Как-то само собой все.
Наталия Лапина
Каждый делает то, на что у него хватает времени и желания.
мы с мужем вдвоем. когда он, когда я убираемся. но я чаще, т. к. не работаю
на муже: глажка, посуда (когда муж дома, а так сама мою. от фэри и всякой химии дерматит жесткий заработала, муж выручает), пылесос, мусор.
на мне все остальное. PS у нас двое маленьких детей.
у кого есть на что время то и делаем. муж и готовит и посуду моет и детей спать укладывает. для него это не проблема
Юлия Ким
Дети свинячат)
Родители убирают)