Организация быта

Бывало так, что спотыкались на ровном месте??? Отчего, как думаете???

Евгения Пыхова
Спотыкалась на ровном месте и ломала ногу. И это был такой повод! для знакомых и друзей при встрече округлить глаза и с придыханием сказать : А ты задумалась? Это неспростааааа! Да наверно согрешила? ! ТЫ подууумаЙ! Поэтому мои мысли с мыслями окружающих весьма разнились. А я думала что просто ворон считала.
Екатерина Полюхович
Лучший ответ
если слишком долго думал.. .
когда поступаю интуитивно и не раздумывая - не спотыкаюсь...
Кира Кира
Бывало по разному. Но это происходит от переизбытка мыслей и планов по данному вопросу. Иногда лучше меньше зацикливаться на данном вопросе ( не всегда ).
если это просиходит, это значит, что у человека нарушена координация движений между мозгом и конечностями
™ Юля Цокиева™
В буквальном смысле - часто из-за СПЕШКИ.
Да и в переносном - тоже, пожалуй.
От подсчёта ворон...
()
(((Викуся )))
Временная утрата контроля за координацией движений. Бывает.. . Причина - это уже мелкие технические подробности.
Все зависит от приоритета мыслей загруженных в данный момент в голове.
Это может происходить с каждым... .
Врачи не рекомендуют кушать, одновременно смотря телевизор....
под ноги надо смотреть, а не в потолок!
У меня так бывает постоянно.... иду, задумаюсь, внимания ноль, вот и спотыкаюсь на ровном месте.... конь о четырёх ногах и то спотыкается, что уж говорить о моих - двух.... да и то больных....
Юлия Храмеева
...превысила допустимую дозу спиртного))))
И не раз. Почему?? ? Скорее всего от слишком поспешного принятого решения. Поспишишь и людей насмешишь.
Zemfira Shahmerdanoglu
Не удобная обувь, нога за ногу, мало ли причин.
Ольга Дубинина
Всё можно объяснить, но ничего нельзя предсказать. Знал бы соломку подстелил.
Судьба лучше знает Хде нам полезнее споткнуться: -)
чтобы в последствии не разбить голову: -)
Иногда ноги не идут)) ) Это всё знаки, надо развернуться и домой спать..
D.
Dikoonali) ...
Бывает..., все никогда не предусмотришь, иногда вмешиваются непредусмотренные случайности... И тогда может нарушится то течение, которое казалось бы непременно должно быть.. Жизнь вегда вносит свои коррективы... Ну что ж, споткнешься, пошатнешься и пойдешь дальше, а в следующий раз постараешься и ЭТО предусмотреть! )))))
Это когда задумаешься
Бывало и не раз-под ноги смотреть надо....
От переизбытка самоуверенности, как правило
Сауле Муканова
Наверно замечтался
Бывало. от того что на ходу хлебальник разинул.
Есть такой украинский алкогольный напиток - "Спотыкач". Само название говорит за себя. Употребишь в меру - спотыкаешься, ну а перебор карается, как и с любым спиртным. 8-))
Засмотрелась .
От неожиданности, от неуверенности (если кто-то пристально наблюдает) , да мало ли...
Катя Катя
физиологически и буквально: слабость иннервации в ноге (первый звоночек поясничного остеохондроза или нарушения кровообращения) ,
а иносказательно: отсутствие планирования, не предвидение неприятных ситуаций и рисков!
Взлететь хотела - не получилось!
если отключены мозги
Бывало, конечно . Мы не боги, чтоб не делать ошибок даже на ровном месте . Отчего? От не внимательности, или когда уж слишком самоуверенны в себе .
***_Vampir4Ik _***
Бывало, если сильно задумывалась или проблем много было.. . :)
Юлия Попик
внимание сконцентрировано в другой плоскости
выше крыши. если сильно думаешь, мысли гоняешь, или в темноте в незнакомом месте, ну и когда готовый постоянно.
От того, что по пятницам асфальт поднимается вертикально.
Аксана Патаи
от усталости! когда идёшь на автопилоте!
Просто завтыкал, или задумался о чемто.
Анюта Хоцанян
задумалась в этот момент
М=
Макпал =)))
наверное иногда всетаки стои и под ноги смотреть
психологи работаюшие с безсознательным говорят о том что в это момент вам навстречу идет объект тайного неосознанного влечения.... присмотритесь может это ваша судьба... .
бывает и хуже - на широкой дороге не разойтись
да просто бывает такое задумываешься, и спотыкаешься
На службе много ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ один подставит ПЛЕЧО (в лицо) , другой НОГУ
это кочка беглянка такая есть в природе, споткнется об нее а она убежит, даже есть свидетели кто заснял это на видео