Организация быта
Подскажите какую стиралку купить? По надёжности? По тишине? С ремнём или без?
Однозначно LG серии Direc Drive (c прямым приводом), лучше, если будет не российская, а корейская сборка (это можно увидеть под крышкой загрузочного люка на наклейке) . Количество загружаемого белья выберите сами, но я бы рекомендовал 6 кг-при глубине 44 см это идеальный вариант! Есть функция стирки пухового одеяла и объёмных вещей. При скорости отжима 1000 об/мин работает очень тихо!
Гульнара Шарипова
Спасибо. Такую и купим.
как по мне то... самое важное это надежность.
самое главное не берите электронную. если программа навернется все-попадос. у нас такая-мастер приходил, посочуствовал.
У нас LG с прямым приводом (4 -й год) . Стирает абсолютно бесшумно. Один раз меняли ТЭН. Я довольна.
по надежности-прямой привод. по тишине практически одинаково-среди мировых лидеров. а по цене-качество корейские. у них кстати и ассортимент не хилый
Полностью присоединяюсь к мнению Евгения! Отличная машина, тихо работает.
Чтобы и по надежности и по тишине на самом высоком уровне- покупать надо MIELE.
Если из машинок эконом-класса, то по надежности они все примерно на одном уровне. Если по тишине, то несколько тише других будет LG с прямым приводом, хотя это чувствуется только непосредственно при стирке. При отжиме уровень шума примерно такой же как и у остальных. Еще прямой привод очень чувствителен к дисбалансу. И если белье уложить туда абы как, то шуметь будет похлеще других и вибрировать злостно.