Организация быта
какая стиралка лучше.. сименс или бош?.. млин, не знаю какую купить.... хочется, что бы без поломок лет 10 служила
Так долго и люди-то не живут
а это уж как ПОВЕЗЕТ!
У меня вирпул вертикалка - довольна!
Калгон не пользую, пользую другие хитрости.
у сестры самсунг, 6ой год служит верой и правдой!
У меня вирпул вертикалка - довольна!
ардо.
Да беритету, какая нравится... Которая вам улыбнется...))))))))
Они делаются на одном заводе. У нас Сименс работает 12 лет и ни одного ремонта
У меня АРИСТОН уже 7 лет, был один ремонт. Мастер сказал что сейчас все ненадёжные выпускают, нам повезло ещё.
моя боша германской сборки 3,5 года отработала и погорела ...у сеструхи сименс продержался дольше, лет пять .. но все одно .. конец ему пришел ))))) сейчас у меня пятый год аристон ..
это как следить за ней будеш. а ремонт не смертелен -не бойтесь
у нас Занусси, служит уже больше 10 лет.
Виктория Педак
а какая занусси..можно марку ?
Тогда samsung берите .
у меня индезит, служит с 2008 года
У меня Аристон итальянской сборки, работает 8 лет из них 2 года интенсивного использования по 3 стирки в день.
у нас сименс, ей уже лет 100! по наследству от свекрови досталась.. . по немецки все написано...
Бош! Пока что это понадежнее будет.
Тогда Миле покупайте. Нынешний БОШ столько не прослужит, Сименс тоже.
Бош хороша а сименс дорого.
10 лет нам верой и правдой служила Вятка. Но.... почила в бозе. А жаль. Посмотрим насколько хватит БОШ.
индезит, отработала 15 лет, отвалился барабан =)
Татьяна Лаблюк
А вы её по уровню строительному выставляли?
Стиральная машина ФЕЯ, ручной отжим, полоскание в живую, прослужит вечно
Татьяна Лаблюк
Вечного ничего нет. До автомата у меня была Волна=М хватило на 15 лет. потом потекла вся.
Елена Панарина
у меня волна уже 25 лет работает,правда сейчас стираю в ней только одежду мужа когда косит газон, без единой поломки, а автоматов уже штук 10 поменяла за этот срок .
Что Сименс, Что бош - это "двоюродные братья", как и индезит и аристон. Мастер-Сервис Уфа