Организация быта
А у Вас какая кухонная техника простаивает без дела?) У меня вот ломтерезка Бош всего пару раз в деле была
) У меня вот ломтерезка Бош всего пару раз в деле была
Пресс- сковорода - абсолютно безхозное и бесполезное приспособление) Еслиб не моя плюшкинская сущность, разлетелась бы об стенку и про частям попала бы в мусорку. А я все ее берегу, надеясь, что когда-нибудь пригодится:)
Nikoleta Pavlova
Это что за чудо такое? Уж насколько я напичкала всем чем ни попадя кухню, а такого и не слыхала...
Соковыжималка и утюг, в той стране где я живу он не нужен, а соковыжималка неудачная попалась.
Nikoleta Pavlova
А в какой стране не нужен утюг??
Ольга Парешина
И мне интересно... Может, пора эмигрировать???))))
посудомойка ( используется как шкаф)
Nikoleta Pavlova
Вот незадача. А я собиралась к Новому году купить, но не сложилось. Думаю в марте покупать. Но теперь аж растерялась
комбайн
У меня вся техника при деле. И к сожалению, мне ее не хватает :)
а у меня только нужные вещи и техника. и друзья-родственники всякую лабуду не дарят. так что. . того и вам желаю)
Всем пользуюсь. Была когда лишняя кофеварка, 100 лет назад, муж зачем-то купил, не нравилась мне - невкусный кофе получается, отдала ее своей подруге для ее матери, еще, помню, рисоварку кто-то подарил, мне нафиг не нужна, только место занимать, тоже отдала кому-то...))))))))))
микроволновка.... очень редко пользуюсь....
А я пользуюсь всем, что есть, да и вообще стараюсь не покупать то, без чего можно обойтись. А что считаю не нужным уже давно поотдавала, была не нужна ручная овощерезка ( мне ее тоже сестра в свое время отдала из за ненадобности) Так я ее дочери отдала, она вроде тоже ей не пользуется. Мечтаю о хлебопечке, но подумаю хорошо, вроде сама могу испечь в духовке и не беру.
Соковыжималка
соковыжималка