Организация быта

Когда уходит муж-кто виноват?

Вы,он или разлучница?
Знаете, есть такое растение - мужегон. Вьющееся, красивое, в 70% квартир оно есть, т. к. неприхотливо. ОНО ВО ВСЕМ ВИНОВАТО!
Не Бывает Поздно Бываетужененадо
Лучший ответ
Виноваты всегда ОБА!
Не сумели преодолеть свои амбиции
и снизить взаимный порог претензий.
Не всегда и совсем не обязательно, уходят к кому-то,
чаще просто уходят от кого -то.
Это надо воспринимать, как данность природы.
Любовь конечна (вечной любви не бывает, как бы этого не хотелось!) .
Чувства угасают неизбежно и если взамен не пришли какие-то сближающие факторы - разрыв предопределён.
Просто этот процесс растянут во времени и не сразу приходит мысль прекратить утомительное сожительство. Это состояние накладывает свой отпечаток на вид и настроение партнёров.
Такое, всегда подмечается окружающими женщинами
и они начинают активно окучивать унылого мужчину,
который в это время очень податлив на ласку,
отсутствующую дома.
Приёмов такого воздействия - море!
Вы это знаете и наверняка пользовались сами.
Вот и другая, имеющая перед вами много преимуществ,
успешно их реализует.
Виноват тот, кто меньше любил...
Леся Пика
Ни кто не виноват.
Тоже самое можно спросить- если кто то кого то полюбит- кто виноват? да никто, просто так сложилось.
Значит с кем то человеку стало лучше и вашей вины в этом точно нет, если вы специально все для этого не делали.
И разлучница может тоже специально интриг не плела, а чей то муж просто влюбился в нее и все.

И муж не очень то виновен-сердцу то не прикажешь.. .
вы и он, а разлучница просто катализатором послужила
Муж и жена в равной степени виноваты, даже если складывается ощущение, что один из них явный предатель и негодяй, а другой - явная жертва. Вина начинается уже в тот момент, когда выбираешь не того человека...
Кроля Серый
Вы, если муж начал гулять, то вы виноваты. от хорошей жены муж не пойдет на лево.
Асия Лаубаева
Все в комплесе!
Collins *
И муж и жена 50 НА 50.
Алёна Искакова
Виноваты наверное оба.
Balbessko =)
смотря какие обстоятельства...
Да никто не виноват. Знаете, всё идёт от какой-то мелочи. Кто-то что-то не понял, обиделся, недосказал, а потом пошло-поехало, как снежный ком. Потом уже в кучу все проблемы, потом какие-то внутренние переживания. А представьте, если это всё внутри зреет, а мужчины же как правило переживают всё внутри себя. А потом всё выливается в задерживания на работе и встречи на стороне. Каждый ищет, где "лучше", а в таком варианте леучше там, где нет проблем. Я не знаю, что у вас случилось, очень надеюсь, что всё поправимо. Но статистика не обманет: мужчины возвращаются к жёнам.
Ну смотря по какой причине он уходит!! ! ведь просто так мужик не возьмёт да и свалит) ) значит что то не так !!!либо вы его не устраиваете.. . и от этого он нашёл себе другую!!!! но в любом случае виноваты оба однозначно.
В первую очередь жена - не смогла сделать так, чтобы именно С НЕЙ мужчина чувствовал себя хорошо как нигде!
В таких кофнликтах не может быть только 1ин человек виновен.
Всегда виновны и жена, и мужчина. Просто бывает, что кто-то виновен на 30%,а кто-то на 70%.
Всегда по разному.
подруги и друзья и соседи и сослуживцы только не ты (создай комфортные условия мужчине и бежать ему ни куда не потребуется)
Sabina Tlegenova
В том что отношения разваливаються виноваты двое. Женщин на улице много, не она так другая, если есть желание поити на лево мужчина реализует его. А откуда появилось это желание? Проанализируйте свои отношения.
on
Лена Спб