Организация быта

Как вы выходили на работу из отпука по уходу за ребенком

То одно, то другое, то болеем, то дела какие-то наваливаются. Третий месяц не могу выйти.
Татьяна Шопова
уже год прошел, а я не вышла.... болеем и болеем, кто сидеть будет? ребенок важней...)))
Айжан Нурлановна
Лучший ответ
Ирина Хромина А больничный для чего существует?
можно постепенно на неполный рабочий день. адаптация все равно будет хоть через пять лет
я вышла легко.. . в сад отдала до выхода за две недели.. . когда поняла что дочка нормально уже ходит без проблем вышла на работу.. . конечно график поменялся. . все домашние дела теперь вечером а не в течении дня как раньше.. . но ниче, при правильной организации работ все легко. . да и готовлю теперь гораздо меньше
Так и до окончания им школы не выйдете. Я выходила, когда мой младший ребенок еще не ходил в садик.
Старшая в садике, младшая с няней. Когда заболевали, то оставляла с няней. Спасибо Лидии Николаевне, до сих пор ее вспоминаю.
Вперед и с песней. Работать ведь тоже нужно.
Я вышла через месяц после того как отдала дочку в сад, ей 2 года было. Деньги были очень нужны. Так бы до 3 лет сидела.
Татьяна Шопова я тоже собиралась через месяц. но вот уже третий к середине а я все дома. хотя с деньами проблем нет. наверное поэтому. без денег уже бы работала.
Я начала искать работу, когда малыш пошел в садик в три года. До этого, откровенно говоря, не с кем было оставить, да и не хотелось отдавать в садик в 2 года.
Наталья Шаталова Ой поделитесь? Нашли работу? А как воспринимали на собеседовнии то чтовы 3 года не работали? Вы уволились до рождения или после? Спасибо.
если нет помощи от бабушек . то трудновато будет. детишки часто болеют. Няня не по карману? , и ребенок здоров и мама спокойна
Irina Berlickaja
Эльмира Ибрагимова Вы меня удивляете. В любой момент мама может уйти на больничный.