Организация быта
Как Вы считаете : Какие чувства делают жизнь полноценной ? ?)))
Жизнь полноценная, когда ты её любишь и получаешь кайф от самого процесса независимо от того, что в ней происходит. Кайф не только от всего сладкого в твоей жизни. Но и если не очень клеится - то кайф от борьбы, от того, что потом в итоге оказывается все решаемо и ты - победитель. Радость от таких вот побед.
все те которые необходимы при этом
Дружеские и любовные!!!
При наличии здоровья, все чувства к месту-от любви до ненависти.... Удачи!
Нам жить и чувствовать дано,
искать дорогу в Божье царство
и пить прозрачное вино,
от жизни лучшее лекарсво.
искать дорогу в Божье царство
и пить прозрачное вино,
от жизни лучшее лекарсво.
Стремление сочувствовать и созидать.
Обоняние,
Слух,
Зрение,
Осязание,
Вкус,
И конечно же Любовь!!!
Слух,
Зрение,
Осязание,
Вкус,
И конечно же Любовь!!!
Если у тебя есть чувства, значит твоя жизнь полноценна.
Я считаю что чувства полной безоответственности.
жизнь полноценной делают все чувства, потому как если бы хотя бы одного из них не было, она была бы не полноценной разве нет?
Просто чувства... это же так важно, если ты чувствуешь, значит, ты живёшь....
ощушение счастья и душевного спокойствия. Когда гармония в душе все остальное уже мелочи
Чем старше становишься - тем меньше удивляешься, а это так приятно, когда открываешь что-то новое и интересное, да даже увидеть что-то поразительно отвратительное тоже встряхивает и бодрит..
Состродания и человечность!