Организация быта

Вам, милые дамы, спокойней, когда муж традиционно рядом, или когда спите в разных постелях?

Спокойнее в разных. Нормально высыпаюсь.
Ирина Иванова
Лучший ответ
никогда не спим в разных постелях
Люди лучше отдыхают в разных постелях
Муж жалуется, что я с него одеяло стягиваю. Говорю: давай возьмем второе! (в шкафу лежит) . Отвечает: "Размечталась! " :-)))
У нас нет разных постелей.
Но когда муж в командировке, мне ужасно не хватает его храпа. :-)
Верони4Ка ,,..!!!
да аппартаменты не очень-то позваляют спать в разных постелях.. .
не то что раньше - у каждого своя спальня, муж пришел - уже праздник! и обращение только на ВЫ :-)

или например так:

но это в Великобритании! а вот у нас совсе подругому было :

Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР: "Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы - нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговор с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его и лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить"
И оттуда же, из части "Советы для мужчин": "После совершения интимного акта с женой вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать. "
Елена Брагина
Гульзада Жаймурзиева Спасибо за ответ!!! Я так мало знаю об СССР. Очень интересно.
Только рядом
я люблю, когда попа мужа рядом с моей
Татьяна *
Мне спокойнее и приятнее, когда муж рядом. И спим мы только вместе.
нет, только рядом...
Раздельно спать не могу, даже если поругались, все равно вернусь спать рядом!
конечно, чтобы был рядом, без него даже спится плохо)))
Обожаю когда он рядом, и начинаю нервничать если засыпает на диване. Без него у меня сон беспокойный.
супружеская постель для двоих, так спать уютнее
сплю очень чутко, а муж сильно храпит. Поэтому спим в разных комнатах. И всё хорошо.
Вместе!
Конечно когда рядом!