Организация быта

вопрос женам

вы бы переживали за кошёлек вашего мужа и старались не тратить много на себя (косметика, новая курточка,нееет старая конечно есть и совсем не порвалась,просто вы ходите в ней уже 3-й год!) или наоборот, немножко требовали от него,немножко он переживал за деньги. но себе не отказывали в маленьких радостях???
Поговорите с ней спокойно, по душам. Расскажите, что вы стараетесь зарабатывать уже на троих. (А вы стараетесь? ) Но условия жития изменились и расходы следует изменить. Но сильно не жмите. Балуйте иногда (ну хоть 2-3 раза в неделю) приятным сюрпризом. Мужчины обычно забывают (или не думают просто) , как много значит для женщины, например, 1 живая роза, подаренная просто так именно сегодня, или теплая ванная с пенкой, набранная для любимой, или шоколадка под подушкой, или красивые новые колготки, или ...да. много чего приятного.
Ирина Плехова
Ирина Плехова
552
Лучший ответ
А зачем переживать за чужой кошелёк? У меня свой есть.
MM
Madoka M
89 815
я экономная, да и сама могу себе купить (он мне все деньги отдает)
А пакет печенья маленькой радостью считается?)) ) я себя сегодня порадовала, он тоже со мной порадовался))
а у нас бюджет общий и зарабатывает муж не на много больше, да и покупки делаем как мне так и ему, и курточки новые и мне косметику, а ему его мелочь необходимая, что-то для машины, что-то для души.. . а если буду в декрете, то это не отпуск на развлечение, а по уходу за ребенком, и муж должен понимать, что это тоже труд!!!! и уверена, что отношение к деньгам у нас не изменится.. . в жизни итак мало радостей...
У нас равноправие никто никогда ничего не жалеет и не экономит, пошли и купили. на то они и деньги чтоб тратить: захотела тушь за 600-1000 руб, пошла и купила, захотела духи за 2000 р пошла и купила, захотел муж дорогой парфюм пошел и купил!! ! Мне еще переживаний за деньги не хвтало и так без них в жизни переживаний хвататет! ! :))
NY
Nata Yuna
27 667
У нас нет, только кошелька мужа. Бюджет общий, и если я сижу в декрете, это не значит, что лентяйка и бездельница, это тоже довольно тяжелая работа. Он у меня настоящий мужчина. В отличие от некоторых, которые хотят и чтоб жена детей рожала, и по дому все сама успевала, да еще и денег не меньше его приносила. а вообще то я экономная, особенно если финансы решили попеть романсы. Я и 4год в шубке похожу. (:
@lenka )))
@lenka )))
24 023
Придерживаюсь мнения, что желания жены-движущая сила успехов мужа. Чем больше мы хотим, тем больший стимул для мужчины зарабатывать. Вот.
в маленьких радостях я себе не отказываю, но и кошелек мужа не терроризирую, все по мере необходимости
Valentina Karpenko
Valentina Karpenko
4 774
Надо по одёжке протягивать ножки. И выше головы не прыгнешь. Одно дело, если есть возможность и не балуют-это одно, а если нет, то желания, должны соответствовать возможностям.
**
*sol* *li*
2 675
У меня муж не жадный. мне и просить-то не прихоится, сам все покупает и всегда даем столько, сколько прошу. Вот так! Бе-бе-бе!
я и так не отказываю себе ...а он и не против!!!!
Айгуля Мурат
Айгуля Мурат
1 015
Стараюсь покупать по мере надобности и никогда не выпрашиваю подарки, зато мужу приятно меня побалывать, на маленькие слабости есть н. з. общая с мужем
брат скорее второе вероятнее, сужу по своей !
Kamshat Batyrbekova
Kamshat Batyrbekova
502
Елена Житникова а как Вам от этого???
драла б снего в 3 шкуры. такую цацку как я надо обеспечивать и не в чем мне не отказывать!
Жену необходимо иногда баловать приятными покупками, тем более если она в декретном отпуске. Положительные эмоции не повредят. А с деньгами надо расставаться легко, тогда их будет больше.
Гораздо лучше когда есть свой личный кошёлек, тогда не придётся заглядывать в его. И не нужно будет отказывать себе в маленьких радостях!