Организация быта
вопрос женам
вы ушли бы из квартиры, купленной на деньги родителей, жить с мужем на съемную?
Пожила бы в этой и убедила родителей в обратном.
Да мы по коммуналкам съёмным 13 лет мотались, хотя с обеих сторон по "трёшке" было - места достаточно. Просто и те и другие родители против нашего брака были. "Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее".
Да, мы так и уходили.
ну если они меня в этом будут упрекать, а муж достался хороший, то уйду. без проблем. всегда поддержу мужа
я прожила на квартире 8 лет.... это ответ?
Тут даже без вариантов, ни мои ни его родители нас бы не выгнали сто пудов.
Вопрос скорее всего не полный.
При наличии квартиры, зачем уходить на сьемную?
Только если в этой квартире еще и родители живут, то да.
А если только Вы с мужем, то смысл?? ?
Неужели потому, что она на деньги родителей куплена ?
А если только Вы с мужем, то смысл?? ?
Если есть конфликты по поводу квартиры---без проблем.. и забыла бы о его родственниках.. пусть подавятся..
Если родители купили бы мне квартиру, то какая мне необходимость из нее уходить? Ладно бы еще в квартиру мужа, а то на съемную.. .
А еще яснее? Квартира чья? Если моя, то как из нее родители могут гнать? Они там живут? Тогда, конечно, уйду. А если квартира куплена конкретно мне, то уж извините. Если родители хотят контролировать жизнь своего ребенка до своей смерти, то не нужно квартиру ребенку покупать. А купили - все. Ребенок самостоятельный, сам решает с кем и как жить.
Зачем? Почему? На чьих родителей деньги?
в свое время именно так и нужно было сделать, но... .
Купленой кому? Все зависит от ситуации, если бы родители попрекали бы этим ушла бы
если хотите им доказать, что вы и без них справитесь, то уходите. но лучше вашему мужу поступками и делами доказать, что он вас любит и всё для вас сделает.
нет, зачем?
я именно так и сделала... бросила квартиру и ушла к нему! ситуация точь в точь как у меня....
Если бы были серьезные конфликты с родителями на почве этой куленной квартиры и средства позволяли бы снимать что то пригодное для жилья, то ушла бы.
Оля Пышненко
При последнем пояснении - ушла бык мужу, если позволяли средства, если бы не позволяли средства, ругалась бы с родителями.
родители, зачем мучаете своих детей?!!!
Если родители гонят моего мужа, значит гонят и меня....
нет, раз купили МНЕ её -то и мне решать С КЕМ, КАК и КОГДА в ней жить ))) родителям досвиДОс !
а для чего. родители для того и родители что должны помогать. да и зачем снимать если есть своя. если есть какая то загвоздка. то надо было написать
Если муж любимый - да, без вариантов.
Кто пара, а кто нет, решать только вам, а не родителям.
если не выгоняют зачем уходить