Организация быта

Когда у вас падают на пол нож, ложка или вилка, вы сразу поднимаете или вначале наступите на них??? Какой ногой надо

наступить, и какой рукой поднять???)))
Нет)) я стучу трижды по полу тем, что упало)))) Не люблю непрошенных гостей))
Анастасия Тищенко
Лучший ответ
Привет! Бысто поднятое не считается уроненным. Так что наступать или делать другие лишние пассы считаю излишним
Амина Салимова
Сразу поднимаю.
Да я сразу двумя ногами на них прыгаю и потом уж все равно какой рукой поднимать--все равно выбрасывать...)))))
Я не наступаю, а стучу три раза об пол.
По
Полинка
интересно... а когда на грабли наступаешь... есть потом большая разница, какой рукой поднимать?:)))))))))
Постучу и говорю
сиди дома и ко мне не приходи.
Наступать не надо,
рукой любой поднять.
Катюшка Кан
а я стучу по полу приговрия "сиди дома"
Фигня... Надо этим ножом (вилкой, ложкой) быстренько постучать об пол...)))
Ольга Иванова
никогда такого не слышала, что наступать нужно
Надо поднять. . можно сразу двумя руками, чтобы никто... ни левой ни правой ногой не наступил !
Помыть и продолжать кушать ...приговаривая ..."И не жду я ..и не надо мне никаких гостей ..самой мало! "
Оля Напреева
А я в эту примету не верю... поэтому у меня она не срабатывает ))
Что за вздор, не придавай этому значение, если так смотреть на вещи - не стоит жить..
Elena Ogai
А я ничего неделаю, просто поднимаю с пола и все. Гости все равно приходили и приходят, все как всегда. И жизнь идет своим чередом.
По примете насту4пают, чтобы гости не пришли. Я гостей не боюсь :) Наоборот :)
Поэтому не наступаю никакой ногой :)
Пусть приходят :)
Мрн Немо ты дурак что ли надо стучать 3 раза а ту кте бе в гости придет мальчик
сразу подимаю и мою)))
Нужно постучать по полу и сказать: "Сиди дома".
**
**** ****
На сколько я знаю, что когда падают эти предметы, нужно стучать ими по деревяной поверхности 3 раза., тогда к вам никто не прийдет в гости нежданно.
Ирис
сразу
Надо постучать по полу три раза .