Организация быта

Как Вы считаете : куда пропадают из дома ложки и вилки???)))))

`~_Mikaella_~` `~_Ferrer_~`
Когда-то у меня дома скандал разразился: стали одна за одной исчезать ложки чайные, серебрянные. Долго мы паранойю гоняли, пока не заловили ребенка с последней, именной серебряной ложкой. Он их тихо в унитаз спускал - загадочная история. За месяц все и спустил, кроме этой, именной. Зачем?! ! Неясно.. . Сам был на голову выше унитаза, засранец!!!
,вера Белкина
Лучший ответ
нечаянно выбрасываются с мусором))
Ложки - что бы бодяжить белый!
Вилки - что бы потом его суку жрать =)))))))))
Елена Ковалева
Мне бы тоже хотелось бы это знать! Раз в год покупаю по 6 штук, а чайных ложек по 12. А они все исчезают! Гостей особо-то и не приглашаю, некогда. Может домовой шалит? свои сабантуйчики устраивает?
в холодильник, на природу, за диван и т . д.
ща скажу... .
пропадают маленькие ложки.. .
потом заметила, чищу картошку, ошкурки в раковине, потом эти ошкурки сгребаю в мусорку вместе с ложками, не замечая их... однажды случайно заметила...
куда деваются столовые приборы и носки, самая большая тайна )))
Мисс Зефирка
вот у меня все столовые ложки пропали, кроме одной
детей нет, гости не приходят
где искать ума не приложу
просто муж голодный по ночам - вот и съедает чтоб вас не будить не просить кушать =)
Сауле Ахботина
Соседи по карманам распихивают и домой уносят. Надо у них искать.
Лариса Носевич
этот вопрос постоянно возникает, все время куда то уходят чайные ложечки, вспоминая свое детство, можно конечно найти ответ, мы с братом хотели сделать прятное нашей соседке, старенькой бабушке Клаве ( она была одинокая) посылали ей подарочки, ложили в почтовый ящик, почему то ложки и вилки.
гости уносят))))))))))))
Ложки-насторожитесь -кто-то колется, а вилки-не могу предположить...
Эля Шейфер
у меня дети таскают-играют. потом найти не могу
кто-то в гости любит ходить к Вам...
Сказка .
загляните за кухонный шкаф, может туда падают? У нас на работе там нашли, когда ген. уборку проводили!!!
Nina Suvorova
В меня дети выбрасывают бывает, хотя в этом не признаются.
в металлолом кто то сдает
Утаскиваются на работу и на пикники, остаются в холодильнике в сосудах и там забываются, в сахарном пакете посмотри чайную ложку.
домовой сцуко тырит
их муж на работу берет
Во Во! ! А носки???! Они кажется со временем становятся раззные!! !
Тамара Кальсина Какое верное замечание! Тоже необъяснимый вопрос!