1. Тщательнее подбирайте кандидатуры гостей
2. Серебрянные ложечки на стол каждый раз выкладывать не обязательно.
Организация быта
Куда пропадают чайные ложки из дома? :))) И не надо мне рассказывать, что у вас такого нет! я всё про вас знаю.. :)))
Есть такая фигня))))
Не надо самой ходить в пункт приема цветных металлов и серебра. Все будет на месте. Высоко сижу, все вижу.
В мусорное ведро. У нас так!
точно-точно, Бабайка! Тырит! Найти бы его склад, да? миллионы, миллиарды чайных ложечек...
у нас нет? ! У нас вообще чайные ложки не задерживаются, уже задолбалась новые наборы покупать! Может Бабайка тырит?
а откуда Вы знаете кстати?
сестра их в диван прячет когда чай пьёт
ваш муж или парень их ворует. Этим создаёт повод для развода. Когда закончатся ложки, тарелки и т. д., пойдёт в ход мебель. Вот у одной рояль утащили. Может и барабашка.
У нас не пропадают.
Может ваши домашние просто посуду мыть не любят и выбрасывают их?
Иль домовенку своему чем насолили?
КоТ СъЕдАеТ)))
а я думала это только у меня бывает, очень переживала. Ура, я не одна!
Представляешь, у нас тоже такое было. И не только чайные... и ...столовые... и вилки. А во всём виновато 6 измерение. Слышала? Они всё время следят за нами... Не задумывалась над тем, что когда что - то задумываешь и произносишь вслух это не всегда сбывается.... вот так!
У меня такая же фигня.... Потом они правда находятся в самых неожиданных местах. Но самое интересное, что теряются исключительно ЧАЙНЫЕ,
Если есть маленькие детки, то они случается могут их выбросить в мусорное ведро.
На работу!
откуда????
вы из пронамируйте и не будут пропадать, а если пропадет когда нибудь узаешь свою ложку.