Организация быта
С днём Варенья
ну а это на утро
У меня сегодня(21.12) ДР! Как Вы меня поздравите? :)
Честит Рожден Ден, Дима! Обязана на своем языке тебя поздравить, т. е. на болгарском, так как на русском я тебя уважила и в гостевой и по почте, прислав тебе музыкальную открытку!!! Будем надеятся, все кто тебя знает, что будешь и дальше радовать нас интересной и полезной информацией, а так же для этого необходимо здоровье и больше хороших и добрых людей иметь вокруг себя, чего я тебе искренне желаю!!! На здоровье!!!
Привет, я тебя поздравила в моем мире, могу и здесь С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!

С днём Варенья
Димон с днюхой тебя....

поздравляю днюхой... счастья любви и удачи во всех начинаниях..
Видимо Димке от Дмитрия))))))))))))

ну а это на утро

С Днем Рождения!
Пусть твоя жизнь будет похожа на сказку, разукрашенную всеми цветами радуги:
красный - это любовь, оранжевый - тепло дружественных отношений, желтый - яркое солнце,
зеленый - покой и мир в душе, голубой - чистое небо, синий - верность и честность, а чтобы расслабиться - пусть время от времени все будет фиолетовым!
С Днём рождения из М И Н С КА !!!П О З Д Р А В Л Я Е М!!!! Всего самого наилучшего и всех благ!!!!

Поздравляю!! ! У Моей внучки тоже. Ей 19, а тебе сколько?
Ботагоз Турсунова (Уакбаева)
29 - на 10 лет разница!
Пожелаем тебе всего самого черного в твой день рождения! Черный БМВ под твоим домом, чернявых красавиц на берегу черного моря, что кормят тебя черной икрой и наливают вино "Черный монах". Всего тебе рости большой пребольшой, не болей!!!
happy birthday to YOU!!!!
с днюхой тебя))))) ) всего и побольше))
Счастья! Любви! Добра!