Организация быта
Если мне за весь день так никто не и позвонил и не поздравил с ДР, значит я - конченный мудель?
Фига се, столько народу поздравило при мне, а он еще не доволен, шутка. А всерьез-с днем рождения, желаю крепкого здоровья, все остальное-заработаешь, купишь и. д.
Поздравляю! Пусть новый год жизни принесёт вам новую жизнь. Интересную и весёлую.))
Вовсе нет, людей интересуют свои проблемы и они могут быть очень важными для них, напомни сам о себе.
Все решили, что за них теща отработает
я выключаю телефон со звука и инет со звука перед днем рождения - надоедают эти звонки и ася "аха"))))

значит всем на тебя насрать
вом повезло родиться летом, но в то же время мы привыкли отмечеть события по школьному календарю, а нынче каникулы. поздравляюкстати. всего всего самого самого!!!!
значит жили вы не совсем правильно...
Не совсем так. Судя по вашему статусу вы больше времени проводите в интернете, а не в общении с друзьями. А вы всех своих друзей поздравляли? Никого никогда не забывали? А вообще-то, чем старше становится человек, чем больше у него накапливается проблем тем больше вероятности, что он забудет обо всем и вся. Люди по сути своей эгоисты. Но до окончания суток еще далеко, кто нибудь обязательно вспомнит и поздравит. Ну примите хотя бы наши поздравления! Всех благ вам, добра, любви, терпения, здоровья и счастья.
Поздравляю! Желаю здоровья и счастья. Обязательно подниму сегодня бокал за вас, Вересень!
мудель это еще мягко сказано видимо... раз даже никто не поздравил)))
любо тебя никто не любит, ЛИБО ПРОСТО ВСЕ ПОЗАБЫВАЛИ
Это значит, ты еще не успел состариться еще на один год, а это здорово.
нет, значит тебя окружают не внимательные люди
с днем рождения) хД
нет значти вы к этому не стремились
вы не так расположили к себе людей вы не открылись им вы им не доверяли
или просто в в
ХВАТИТ НЫТЬ НЕ НРАВИТСЯ ИСПРАВТЕСЬ
или просто в в
ХВАТИТ НЫТЬ НЕ НРАВИТСЯ ИСПРАВТЕСЬ
да