Организация быта

вы бы сильно расстроились если бы вам сегодня как и мне так никто и не позвонил и не поздравил с Днюхой?

Я бы не расстроилась, сама иногда про свой день рождения забываю.
Хочу поздравить вас, ГРИНГО, с днем рождения. Здоровья, удачи всегда, хорошего настроения.
Татьяна Филимонова
Лучший ответ
Давай мы поздравим!
С днем рождения!!!! Счастья!! ! Удачи!! ! Здоровья!! ! и хорошего настроения!! !
Не расстраивайся ну, за тебя и твою удачу!
Я бы всплакнула.
Я помню, что осенью уже поздравляли.
я как дура сварила твой любимый суп а ты ушел в баню)))))))))))))))))))))))))))))
такого не бывает. А мы тебя поздравляем раз уж напросился)))) правда и родился ты в сентябре
эх, у вас каждый месяц днюха?
С днем рождения вас! Расстроилась до слез, особенно, если бы дети забыли.
Поздравляю Вас с днем рожденья! Всех Вам благ!
Но если бы меня никто не поздравил-я была бы рада: не хочется, чтобы лишний раз напоминали какая я старая.
Т*
Танечка ***
а что тут расстраиваться? выводы надо делать... видимо нет настоящих друзей и добрых знакомых, а вообще еще не вечер, может позвонят: )
ну а для почину - с Днем Рождения, Вас! Здоровья, любви, и всего того, что входит в Ваше понимание счастья!:)
Анна Стегманис
грамма бы не расстроился, одному больше достанется :)), с днюхой
Лариса Манаева
И даже соседка, которой вещи жены даёте носить?
ну если бы именно сегодня не поздравили то не расстроилась бы. а если бы в день рождения не позвонили тогда да.
Svetlana Abramova
ну мало приятного то.. .
С Днем Рождения!!!
да скорее всего. потому что я привыкла что на днюху как только просыпаюсь- сразу тычут в лицо подарки, поздравляют, звонят.. ) так что мне бы было такое неприятно. .
с Днюхой! с днем тортика..)
Наверное, да. С днем рождения!
Zhibek Owanova
думаю нет еслибы день рождения был в сентябре....
Я бы сильно расстроилась, ведь неприятно когда о тебе в такой день никто не вспоминает, но день еще не закончился и наверное кто-то обязательно поздравит! Я тебя тоже поздравляю с днем рождения, желаю тебе исполнения твоих самых сокровенных желаний!
а как же родители? ?

дождитесь вечера... ведь сегодня так сказать... у всех корпоративы.... 8-марта.. .
я уверен что вас не забыли.. а просто не захотели беспокоить.... вечером позвонят...
у меня такой ситуации не было. Но я бы задумалась и исправила бы ситуацию, чтобы в следующем году этого не повторилось.
P.S. С Днем рождения!
Я бы рыдала думая что никому не нужна > <
С Днем Рождения =)
Поздравляю Вас с днём Варенья! Здоровья! Любви! Удачи!