Организация быта
Скажите честно, а вот если бы Вас свекровь с ДР не поздравила, хотя Вы её всё время поздравляете, вас бы какие чувства
охватили? Вот не пойму, мне вроде как бы и всё равно, но с другой стороны, я же её поздравляю.
меня в этом году 99% процентов не поздравит
я и не жду
Чувство глубокого раздражения.
честно говоря у меня такая свекровь со свекром что у них на всяких датах пунктик. никогда не забывают никого поздравить))
Да фиолетово... у пожилых память уже не очень. Я ее все равно всегда поздравляю!
Светлана Полянская
Да она не пожилая в принципе.
Ой, дорогая, я к этому уже привыкла. Неужели тебе до сих пор не все равно? Спасибо ей за мужа, потому и поздравляю, а ей меня за что благодарить? За то, что увела?)) ) Я свою даже на переднее сидение пускаю и тихо ржу, как муж психует, видя рядом не меня)))))))))
Светлана Полянская
Я не пойму как мне, вроде как-то я-то подарок выбираю, звоню, поздравляю, а меня - нет.
Светлана Полянская
Всё таки не совсем чужие уже, хотя...
Не обращаю внимания, хотя конечно же обидно.
Я уже забила на это. Она мне ни на один праздник даже открыточки не подарила. А я все равно ей подарки делаю, чего мне до ее уровня-то опускаться.
Она фамилию-то мою за полтора года запомнить не может. Я тут даже как-то ей съязвить хотела, что ничего после свадьбы поменяю и точно не забудете.
не переживай! ты такая не одна! ))
Обидно, но придется схитрить. Позвоните и скажите: "Мама, дорогая, это, наверное, Вы 3-ий час пытаетесь дозвониться с поздравлениями, а у нас все занято и занято".
Тоже её больше не поздравляла бы.
моя вечно забывает. да мне и не надо. она вместе с поздравлением такие разговоры заводит, что и не надо
забей и ты на нее. моя вон сквозь зубы меня поздравляет, только потому наверное что ей про мой ДР муж мой напоминает.
У меня свекровь-мачеха. Не поздравляет и не надо, хотя мы с мужем не забываем про неё. Чем меньше общаемся, тем целее мои нервы.:)
моя свекровь умерла..
Меня не поздравляет ни бывшая свекровь, ни теперешняя.
Обидно, но немного.
У сына 16 числа днюха. но ни одна из этих бабушек даже не вспомнит....
Обидно, но немного.
Нормальное явление! Меня тоже никогда не поздравляла, зато когда я с ней встречаюсь, я ей хвастаюсь, что мне её сын подарил на день рождения! Вот когда вижу её реакцию, тогда я радуюсь, и для меня больше нечего не надо от неё!
Я своей отправляю цветы с курьером и дежурными открытками, делаю это ради мужа, мне ее поздравления не нужны. Потому что я услышу ложь, потому что ее истинное отношение ко мне, мне известно.
она потом опомниться, но будет поздно! на смертном одре, все вспоминают.. о том как тихо ненавидели невесток.
Ксения Апасеева
Это Вы точно подметили. У меня маму свекр (мой дедушка) терпеть не мог и нас внучками не признавал, а за пару лет до смерти вдруг воспылал любовью к нам.
может она забыла, у неё склероз не наблюдался?
надо напомнить