Организация быта

Как Вы считаете : Что для Вас важнее, друзья или любимый человек???)))

любимый человек!! !
друзья в многих ситуациях могут быть завистниками и соперниками.
Вера Транькова
Лучший ответ
Друзья и любимый папочка.
Натуля
Конечно, любимый человек. Друзья приходят и уходят, а любимый всегда рядом - и в горе, и в радости.
Семья.
ДРУЗЕЙ много не бывает! Один, максимум двое-трое. Остальные - просто хорошие (или НЕ хорошие) знакомые.
А выбирать.. . Да не приходилось мне.. . И друг меня понимает, и любимая. Лишние люди в процессе жизни "отсЫпались", как окалина. Соответственно и я их понимаю.
Так что.. . Если ВСЁ натуральное (правдивое) , то выбирать-то и не надо!
Есть ещё и ребёнок.. . Но, тут особое положение. Мы с моей дочкой дружим крепко!
Любимый человек всегда для всех важнее
Юлия Царева
Конечно, любимый человек важнее. Друзей много не бывает, а любимый человек вообще единственный.
Всегда путают любящего и любимого. приоритет неясен
Дружба дружбой, а Любимый дороже !!!
Лейсан Аминева
когда появится МЧ тогда смогу ответить, но близкие выбирают любимых
1 С
Для меня тёща... Она одна надёжа и опора...
если он действительно любимый ..тогда конечно любимый ))
Настоящие друзья поймут, что Вы строите отношения и на время отойдут на второй план! Далее, если все хорошо сложится, Ваши друзья будут общими!
Катюша
ребёнок
Майя Михеева
Семья
Раиса Махова
Точно знаю-не считаю-это моя семья-мои любимые люди!
...лишь бы он меня тоже считал любимым... не важно друг или любимый... ая...
Юлия Р
Для меня важней мой ребенок
Яна Рябинова
зависит от ситуации, и любимый человек это слава Богу понимает))
Друзья
Анюта Ушакова
Друзья потому 4то любимые 4еловеки меняются, а друзья на ве4но
Марина Гейнц
Татьяна Поляничко Эх! Сколько у меня было в 15 лет "любимых" и "друзей навеки"! Сейчас и фамилий многих не вспомню...
Для меня друзья важнее, друзей найти труднее...)
Лучше не делать таких сравнений
друзья любимого человека
при таком раскладе всегда надо выбирать нейтралитет)
Irina Kotenko
Любимый человек для меня важнее всего!!!!