Мы, да-да, именно мы самые коварные и хитрые существа, как некоторые из нас бы не отнекивались, просто не все женщины показывают это.. . ))) Некоторые включают домохозяек, другие мамочек и т. д. А на самом деле это есть в каждой из нас, а мужики - они умом!!!! хотят нас понять)))!! ! Ну как можно предсказать, что хочет сделать женщина : ведь у нас на уме одно, на сердце - другое, а в итоге мы делаем так, что сами в шоке...)) )
И самое, что мне нравится в нас, девочки, мы натворим дел, а потом с невинным видом, причем осознанно, говорим своим мужьям, что это они виноваты....))) )
Я счастлива, что я - ЖЕНЩИНА !!!
Организация быта
Как Вам кажется, хитрости больше у женщины или у мужчины???
У того, кто дальше от Бога (независимо от пола).
У женщин. Без вариантов.
Хитрый - это изворотливый, скрывающий свои истинные намерения, действующий обманным путем, неискренний.
Почему все дружно посчитали это женским качеством. Как будто мужчина, например, решивший соблазнить девушку, не прибегает к хитрости.
В обыденной жизни, в отношениях полов - это черта слабых или нечестных людей. Есть искренние девушки и хитрые парни. Есть хитрые девушки и простодушные парни. Возможно последний случай чаще встречается.
В общении с начальством, а уж тем более с врагами - хитрость неплохое, по-моему, качество. И здесь как раз преуспевают мужчины.
По крайней мере, среди окружающих меня в жизни и на работе людей я больше встречал хитрых мужчин. А вот женщина, работающая со мной в одной комнате, вообще не умеет врать и хитрить.
Конечно, у женщин.
Однозначно, у женщин
однозначно у женщин
Это не от пола зависит, а от ума.
Мне кажется хитрее и расчетливее именно мужчины.
Эти две особи друг друга стоят!
Соревнование надо провести!!!
у женщины - это заложено природой)))
Раньше думала, что женщины хитрее, но смотрю и мужчина нынче хитрый пошел =)))). Это не от пола зависит!
да канешно у женщин...)
Мужчин думают у них, а женщины. конечно о себе. В выигрыше остаётся тот, кто терпеливее.
Не знаю, как хитрости, но сплетники они еще те!
Наталья Хохлева
"...У кого что болит,, тот о том и говорит..." Окружение пора менять... В моем окружении, например, всего один-два таких, да и то, никто их не слушает и НЕ поддерживает...