Организация быта
Как "выжить" женщине в семье, где одни мужчины (муж, 2 сына и свекор)?
Работа, готовка, глажка, уборка... Выходные с мужем не совпадают, прогулки и выход в общество не регулярны.
У меня был составлен график дежурства по кухне: кто посуду моет, кто в магазин, кто полы, кто картошку чистит. Один раз в неделю все крупные закупки вместе с мужем на машине. Воббщем, посмотри вокруг себя и подумай, что можно со своих плеч переложить на другие - и не стесняйся, перекладывай! Мужичины ещё больше начнут любить тебя: ухоженную, красивую. На себе проверено.
У меня два сына, муж, хомяки и кот.. . они меня буквально на руках носят.. . :)))
моя бабушка в таки условиях жила шоколадно. Мальчики убирались, все делали по хозяйству.. . она тока готовила.
как по мне, так все у нее отлично
озадачить мужчин, каждого своими обязанностями и жизнь легче станет.. . я сама единственная женщина в семье, даже морская свинка и тот мужик
Ты должна быть счасливой женщиной, у тебя столько мужчин, а у некоторых нет ни одного.
Оооо! Вы, должно быть, отважная женщина!
Видимо, Вы разбаловали своих мужчин и все заботы по дому повесили на свои хрупкие плечи, раз спрашиваете "как выжить? "
Чтож вы своих мужиков так распустили? У меня таже ситуация так мои мужики меня на руках носят. А так я полностью согласна с Натали. Я например никогда посуду не мою, всегда муж. И на рынок всегда муж ходит
У меня тоже муж и два сына. Хорошо хоть свекр отдельно живет. А у свекрови моей муж и три сына. Бедная, она наверное на кухне жила.