Организация быта
Может ли неудачно сказанное выражение спровоцировать вас на резкость???
Увы - да. Но как говорится.... за базар - отвечать надо.
я не настолько вспыльчив, что бы взрываться по каждому грубому слову
меня надо долго и упорно довадить чтобы я вспылил
Разве что только на удивление.
Я бы не стал так экспериментировать...
Редко, но к сожалению, бывает.. . Смотря какое выражение и смотря кто это сказал...
очень даже может, особенно если нет настроения )))
да, особенно когда выскакивает - отправьте сообщение на номер ...
Честно? Если переполнит чашу моего терпения - могу выйти из себя.. . Знаю, что потом буду себя казнить за несдержанность, но это уже из разряда "японской цунами"
Может, особенно от неприятного мне человека
Смотря, кто это сказал!
ого-го как может!
Неудачные выражения бывают разные. Если неудачным выражениям меня посылают то почему бы и нет.
епти, конечна
Может, но я стараюсь сдерживаться.
Семь раз отмерь--один отрежь (этот закон пока не отменили)
-Если это сказано в мой адрес, то да!!!!
Можно вспылить и на правильные слова, но сказанные с особой интонацией, с издевкой.
Может, конечно! Но есть ситуации, когда человек просто так выражает свои эмоции или решил посмеяться! В таком случае, резкостью я не отвечу, а поддержу.
Может. Не сильно знакомым людям прощаю, а вот те, кто меня хорошо знает - нарываются на адекватный ответ. Часто потом жалею. Банально, но жизнь сейчас такая. Особенно на Украине...
может, не зря же говорят, что думай, что говоришь, а не говори, что думаешь
Может. Надо быть корректными в выражениях.... или не обижаться на резкость в ответ...
вобщето нет я по жизни оптимист и не парюсь по этому поводу особено если я этого человека люблю
Еще как может!!!