Организация быта

как бороться с мужем?

у него интернет магазин строй материалов, щас он говорит что не сезон... поэтому денег домой вообще не носит а на предложение пойти устроится на работу и работать пятидневкой, он воспринимает все в штыки мотивируя это тем что у него не будет время обрабатывать заявки которых щас НЕТУ(((((((((((((
Asl Xon
не кормить до лета)
Анастасия Худорожкова
Лучший ответ
радоваться что он не художник...
Баян Саматова
послать его подальше. хотя бы на время
Алёна Жидкова
Удобно же сидеть дома и ничего не делать.. .
По-моему, можно работать на основной работе, а интернет-магазином заниматься по вечерам и в выходные ( т. е. в свободное от основной работы время)...
можно ещё самой поработать
никак!
знаете есть такой тип людей, которые от природы не умеют РАБОТАТЬ.. . а фразы " я не могу работать на дядю" это вообще отдельный тип :))
Может не бороться, а помочь? Возможно, придумаете дополнительный способ заработать. Удачи! Муж, наверное, итак переживает.. . поддержите его!
Zhazok Aupova
Пока заявок нет, пусть чем-нибудь полезным занимается: по дому, для общего развития... и т. д... .
по себе-это знаю....
А сама не пробовала работать, или вся зарплата уходит на туфельки, сумочки и ногодки??
Никак. Он уже нашел метод заработка, просто он сезоный. Скоро весна, опять пойдут заказы
Это не муж - это дуркомар. А Вы не жена - вы воспитатель дуркомара. У Вас не семья а совместное сожительство особей противоположного пола которые по своему физическому развитию достигли половой зрелости, а по умственному развитию отстаёте на критическую величину.
Пока Вы не вытряхните из собственной головы некомпетентное воспитание и не станите из самочки действительно Женщиной Ваш самец не сможет стать Мужчиной.
перестань опекать мужа, ты ему не няня. отдай распоряжение деньгами в его руки (потерпи, раслабся, пусть он сам думает за что и как покупать еду и все остальное) , будет тяжеловато, но зато решишь этот вопрос один раз на всегда.

А если не можешь ему все предоставить, то терпи и нечего тогда писать такие вопросы.
Ann- Fedorova