Организация быта

если муж хулиган, как бороться?

ему 33...но он и дерется и может посуду побить и технику.. . короче хулиган-хотя не плохой по сути.. . как бороться?
не борись.
пока не изувечил- уходи и разводись.
причем именно в таком порядке.
Таня Попова
Лучший ответ
массаж мясорубкой
пусть на улицу выйдет и там хулиганит . дома любой может хулиганить .. перед бабами
Как позволяете, так и ведет себя.
Он разбил тарелку- вы две! Он телевизор грохнул- вы компьютер или ноутбук. Тольтко сразу, как только он начал!
А что же для Вас тогда плохой? Для того и существует конфетно-букетный период ухаживаний, чтобы пара могла понять подходят они друг другу или нет, успеть увидеть все недостатки друг друга. Вы-то куда смотрели? Если поднял руку хоть однажды, поднимет еще не раз! Я бы просто развелась, вернее я бы просто за такого замуж не пошла. Бороться бесполезно, муж - взрослый человек с устоявшимся характером
подите учиться в школу полиции. Повесьте дома форму...
Валентина ***
Не плохой по сути а плохой по ???Дури? Пьяни?
Поздновато воспитывать, вам так не кажеться?
Менять надо на хорошего и по сути и не по сути.
Ainura Barmanova
Дак это не хулиган, а психически неуравновешенный человек.
Минцева Ольга
разводиться или терпеть, как ещё бороться со взрослым человеком?
Ната =))
Развод - самый лучший способ исправить человека.
Елена Смирнова
самой стать хулиганкой. . и по голове постучать ему
Никак, наверное))
Фига се не плохой.
Подайте на развод. . може раздуплится лет через 10-ть.

Яна *******
Словами поговорить не получается с ним?
Вызвать участкового )
разведись, хотя бы на время, а через время посмотришь