Организация быта

Как можно успокоить злого мужчину??? Или лучше его не трогать пока он сам не успокоиться???)))

Irina Sharafutdinova
Ну... если я злой... то меня лучше обходить стороной и даже днём сделать вид что на небе считаете звёздочки))) )
А так как я редко бываю злым, то меня бояться ненадо... Я милый парнишка из прошлого...))))))))))))) )
Татьяна Воротникова
Лучший ответ
Irina Sharafutdinova ..Я тогда пойду считать звездочки.. что то меня потянуло. на астрономию..
Можно и второе.. . А если он в принципе злой, как я, и никогда не успокоится сам? Лучше, чем-нибудь тяжёлым.. . А потом обколоть наркотиками.. . Дозами не совместимыми с жизнью...
У меня одна знакомая стояла пекла блины.. . а муж стоял сзади и орал на нее за что-то.. . она развернулась и одела ему горячую сковородку с еще не схватившимся блином на голову... больше он на нее не орал.. . НИКОГДА! Самое смешное, что они не разошлись после этого...
Julia Zyabko
успокоиться может беспокойный, а злой.... это надолго
Людмила Олекси
Пусть первый порыв пройдёт, а потом вы его легко успокоите.
Евгения Малина
Накормить его - сытый мужчина завсегда добрее голодного :-)))
Kristino4Ka Azarova
Ведро холодной воды ему на голову, а потом пусть успокаивается.
♔ ♔♔
если он зол на вас надо подойди обнять прошептать какие то ласковые слова
а если не на вас попытаться поддержать, если не сработает лучше отстать
По-моему, есть только один всем хорошо известный способ. Сказать или сама знаешь?
Может, накормить его? ))
лучше сначала не трогать (если он сам вас не трогает) , а потом успокоить
Olga Curcubet
даже если вы его покормите вкусно то всё равно обида, злость у мужчин проходит только через 3 ч, у женщин через 1ч)))
Tatfomi *****
Лучше не трогать.
Eva Stankeviciene
дубинкой по бошке успокоет
Оля Клещёва
Natashka...=) Groznaya...=) Нееееееее. Не успокоит.Дубина - сломается, рука - откусится, да и так....по мелочам.
Смотря из-за чего он злой?.. .
Если у него тип ВНД такой, что злость часто проявляема, то это одно.
надо вам приспособиться... .

если же вы накосячили и он поэтому злой-это уже другое....
Держаться подальше - пусть перебесится в одиночестве
надо его зацеловать чтоб некогда было ему злиться ))))))
Злих мужчин луше не трогать!