Организация быта

У кого "караоке" есть? Стоит ли покупать? Не жалеете?

Сабина Барган
конечно же стоит, развлечение для всех отличное.
Елена Шкарапут
Лучший ответ
У меня есть, когда друзья приходят, любим песни поорать и соседям нравится. Сама спрашивала, не мешаем ли. Одна даже сказала: Мы с мужем лежим и слушаем, так красиво.. " Так что покупайте!
Katerina Owl
Нуууууууууу, скачай плейр и всё.
да зачем? Не проще скачать кар. плейер, и установить его и песни скачивать, а микрофон купить дешевле чем плейер, рублей 250 радиомикрофон
Не желею и нет его пою так как на этот раз мало, а точнее уже давно не пел у друга если что есть, хожу пою.
Лучше научитесь на гитаре играть - и соседям легче, и друзьям больше понравится)))
Оксана Скиба
жалеем очень... соседей)
Яна Андреичева
У меня есть. Бывает приходят гости, всем весело, поём)) Но качество звука конечно оставляет желать лучшего.. Но если нет возможности поехать в караоке клуб (по разным обстоятельствам) выбирать не приходится.
Наташенька :-)
у нас есть... только редко поем.... соседей жалеем)))
Совсем не жалею и считаю очень интересной затеей для гостей. Так же хорошая работа для лёгких и развития слуха.
Есть у моего соседа снизу! Как выпьет, так начинаются завывания! ! Лично я очень жалею! !
Ну а вообще он-лайн караоке есть в нете, также на дисках можно купить-гораздо дешевле выйдет.
А если уже "запало"-чтож поделать, надо идти и покупать.
Скорее всего у кого есть дома караоке, очень жалеют соседи....
у меня валяется.. может детям сгодится попеть.. а сами не поем, т к не собираем застолья-тк застолье это спиртное-а мы не пьем.. короче валяется.