Организация быта
ипотека....
поделитесь кто взял ипотеку.и как вам живется????не жалеете что влезли в долговую яму???
Мы брали на 7 лет на покупку квартиры. Отдали за 2,5 года. Сейчас стоимость квартиры возросла настолько, что с лихвой перекрыла все проценты по выплате, да и ремонт уже окупился. Однозначно: не жалею! Иначе сидели бы на съемной квартире до сих пор
Надежда Сельская
В каком городе брали, если не секрет, и на каких условиях?
Я сначала думаю а потом делаю, поэтому живу нормально.
Просто не замахивайся на то что тебе непосилам и недумай что пронесет.
ее сейчас дают крааайне редко, зарплат достойных все меньше. а берут по-моему экстремалы. мне бы их уверенность в завтрашнем дне.
Мы купили квартиру в ипотеку, взяли по максимуму, на 25 лет, но никто не мешает выплачивать досрочно. Про яму ничего не могу сказать, потому как брал у банка, а не у "знакомых" и заранее знал, во что мне это обойдется. Даже если считать проценты за все 25 лет, то сейчас стоимость квартиры их уже практически покрывает.
Главное правильно рассчитать свои возможности, с учетом того, что в наше время доходы могут и уменьшится. Я тоже квартиру в кредит покупала, отдала все быстро, нисколько не жалею!
Если ты снимаешь квартиру, то какая разниц отдавть эти деньги чужому дяденьки или в фонд своего желья.
ипотека эт кредит на долгое время )))
скажим так не правильно брать квартиру в ипотеку на полную стоимость квартиры нужно хотябы половину оплатить (так как в случае не выплаты квартира йдет банку и останитесь без ничиго.... )
у меня кент в ипотеке и нормально выплачивает и живет не напрягаясь зарабатывая 35-40 т. р. отдает порядка 15-20 т. р. в месяц )
Надежда Сельская
а разве дают ипотеку на полную стоимость? Слышала, что почти везде нужно вначале внести треть стоимости. А если ипотека на 2 трети, то в случае невыплат уже не заберут что ли?
Повезло же вам Таньшань
Таня Дудина
Везет тому, кто везёт, Надюшка