Организация быта
Что делать, если утром масло на бутерброд не мажется а крошится???)))
Сразу после пробуждения достать из холодильник, потом всё остальное) А потом завтрак) Что недавно стали рано вставать? )))
бирёш масло----кусок--ложиш на блюдце---и ставиш на живот---под одеялом---за 10-15 минут перед подьёмом---оно буит мазацо!!!
ну, и покроши
Накрошить-и в микроволновку.
попробовать булку на масло намазать, а вообще подождать до утра с бутербродами
Масло нельзя хранить в морозилке, пропадают его вкусовые качества ))))
на чайнике погреть
С вечера достать из морозилки=)
Смените продукт. В смысле масло. На более качественное. Постарайтесь чуть раньше вынуть его из холодильника, чтобы чуть притаяло.
покупать хорошее масло
а которое крошится мажут ножом, нагретым в горячей воде
заранее достать из холодильника
крошится масло в котором много маргарина ну а что-бы не крошилось подождать когда подтает тогда можно намазать на хлеб ...
Ешьте на завтрак сыр, утром его есть вредно, а лучше съесть кусочек масла в обед, как раз оттает! Это не шутка.
Вприкуску, если не противно, или обойтись чаем с "таком"
выбросить это масло, если оно конечно не сильно было переморожено что могло дать такой эффект, явно в масло трансгенные жиры были добавлены что не оч. полезно для организма....
повысить температуру в холодильной камере в районе +6 градус что она там поддерживалась, и ни каких проблем.
А вы на минут 15-20 из холодильника его выньте, пусть полежит при комнатной температуре, крошиться не должно
Достать его с вечера из холодильника.
оставить с вечера на столе и будет мазаться
Подогрей нож
мазать не маслом, а плавленным сыром!
Все ответы однотипные (раньше достать, нагреть, сменить масло и т. д) лучше положить кусок колбасы.
Оставить в теплом месте до завтрака на 15-20 минут и действуйте!!!