Организация быта

А хотели бы вы сесть за руль и уехать к морю?

Даша Тарасова
К морю - ДА!! ! За рулем.. . 1500 км.. . Нива 1995 года выпуска, редуктор орет, движок периодически по непонятным даже мастерам автосервиса причинам теряет мощь, сцепление - вообще отдельный разговор, уровень шума зашкаливает, да еще и масло периодически горит.. . Не, как-то не хочется.. .
Да и на поезде - 2 детей, 2 собаки, муж с травмой позвоночника ( спать может далеко не на любой поверхности... ) Короче, видимо море откладывается или пока мои родители не начнут брать к себе собак, или пока нормальную машину не купим...
Dilafruz Hashimova
Лучший ответ
Хотел бы.
К морю хочу! За руль - НИ ЗА ЧТО! :-)))
пол-часа как из-за руля и минут сорок как от моря )))
на сегодня хватит-холодно там.
плюс 12 всего (((
Нина Николаева
Я осенью уже рвалась в горы.... Посмотрела на мужа и оставила свои идеи ( за месяц до этого не захотела с ним и с сыном на озёра на 3 дня уехать) . До моря, боюсь, наша машина не дотянет, да и денег столько нет. Плюс рыбки, плюс кошки - этих я бы и с собой взяла.
Aida Shokabalinova
Aida Shokabalinova Как море можно не любить- в ответах прочла...
к морю нет.
хочу в лес или лучше на речку далеко-далеко, чтобы народу никого не было. Но только летом. ))
без проблем.. только там на море тоже холодновато..
)))) )))))
Думаю, далеко я не уеду=)))))))))До первого столба=))))А так вообще хочу=)
лучше на самолете :))
Я бы хотела сесть в самолет и улететь к морю. Страсть, как люблю летать и море))
не люблю море
Хочу.. . Летом поеду...
Роза Менешова
Конечно хочу!!!)))
Elena Raicu
Да очень это же круто. Хотя смотря какая машина
Есле это приглашении то уже сижу на ЧЕМОДАНАХ незабуть про меня
Gulnara Batyrbekova
о да!!!! Только где мои водительские права???? ИХ НЕТ!!!! =(