Организация быта
А должна ли быть в доме библиотечка ? вы читаете ...
У меня очень большая библиотека А вот сына не смогла приучить читать в этот век компьютера Очень жаль
Зависит от Ваших личных предпочтений и увлечений. На мой взгляд - домашняя библиотека - нужна. Сам - большой любитель читать - в личной библиотеке сейчас более1800 книг...
Скорее... перечитываю...)) )
Конечно, домашняя библиотека должна быть...)
Читаю постоянно, библиотека должна быть.
Сейчас, наверно, уже нет. То, что есть дома, все давно прочитано, зачем хранить - непонятно. Электронный вариант все больше замещает бумажные книги. На худой конец, проще взять в библиотеке и отдать, чем заставлять жилье стеллажами с полными собраниями, которые уже никто нигда не будет читать в бумажной виде. Мир изменился - пришел электронный документ.
Читаю много с детства, и библиотека есть
Раньше книги плодились со скоростью роста кроликов в Австралии. Сейчас не так их много. Плохо только что зрение книги портят.
Обязательно. и не библиотечка, а настоящая полноценная библиотека. Очень разнообразная.
книги дома есть, читаю, но чаще стала искать, читать в инете
Оууу еще как)
Обязательно!! ! И желательно не для декора...
Библиотека должна быть обязательно. Книги-очень важная часть жизни думающего человека.
Читаю в основном электронный вариант.. . Макулатуру держать негде и пыль их неё вытряхивать каждый месяц - то же некогда. А если ещё подумать о всяких бумажных "животных" - вообще тошно становится. Наш девиз - минимум бумаги - минимум мусора! Держим только документы, дет книжечки и разукрашки.
Оксана Горбо
Ну да..томик Цветаевой это ..макулатура...не слабо...(
Олеся Невзорова
Томик Цветаевой я держу в своей электронной библиотеке, в 2х экземплярах - один на жёстком диске, другой на СД.! А вы по прежнему дышите парами разлагающейся типографской краски и пользуетесь старым лучевым монитором? Если я не держу дома бумагу, это не значит, что я не читаю!