Организация быта

КАк вы думаете----нужны ли сейчас "стенки " в квартире ?

уж. . давно не нужны
Алена Корнева
Многие так с ними и живут. А я эту мебель никогда не любила.. Ну не нравится мне, когда мебель вся по одной стене.. Я люблю разделение пространства))))
мне лично нужна, лучше уж все лежит в шкафах и по местам чем неизвестно где. , а шкаф купе стоит в прихожейи тоже не представляю как без него.
Может и не модно, но меня устраивает У меня интересный дизайн и очень вместительная
Юлия Облажевич
А где всё хранить? Это безквартирной молодёжи не нужны, а у меня и бабушкины фотографии, и родителей, да всего по немногу- вся забита просто... Посуда так ещё и в коридоре в посудном шкафу- и не стекло, а хороший фарфор и чешский хрусталь... Да она у меня важную функцию выполняет- утеплителя стены (граничит с лестничной клеткой) - в ней зимой почти как в холодильнике +10.
Дина Ахтанова
Нет, уже давно вышли из моды, да и не удобны.
Какие стенки! Только шкафы-купе.
Считается, что не модно. Но если Вам удобно - то почему бы и нет?!
Nina Kolpikova
Нет, мы купили угловой шкаф и огромный шкаф купе
Softwall Kazan
Сейчас море современных, их и стенками трудно назвать. А гробы советского типа пора менять.
В том виде, в каком они раньше были, - нет, а современные стенки носят скорее декоративный характер, украшающий, они легки на вид, негромоздки. На картинке, видите, как хорошо стеночка смотрится. А Шкафы - купе практичны, но не везде удачно вписываются, все-таки они объемны.
Нужны.