Организация быта

У вас есть стенка в квартире? там где телек полки и все такое? и как она выглядит? современно?

Eva @
нету ни "телека" , ни "стенки".
Клавдия Короткова
Лучший ответ
Нет, не стенка, а мебель из советско-чешского полированного гарнитура "Жилая комната". В большой комнате вдоль стены - сервант и два книжных шкафа. И в углу тумба под телек, но там аквариум и цветочные горшки
Телевизоры у каждого в спальне
Выглядит не современно, но мебель из массива дерева менять на современное ДСП не хотим. И полированная мебель, в общем-то, красивая
Типа вот такой
никогда не было и не надо
Никогда стенки не было. Нет и телевизора. Зачем зомбиящик? Чтобы мозг промывал? Пришла к минимализму: Только самое необходимое. Удобнее делать генеральную уборку.)) На кухне навесные шкафы: Очень удобно. Многое в них.
Djamilya ))))))))))
Есть, но не советская. Не хочу менять пока, потому что буду квартиру покупать другую и уж в новую квартиру новую мебель.
Марина Юрченко
Только тумба
Eva @ морда
Нет. У меня шкаф 6 метров с лишним метров в длину, и до потолка. Телевизор не смотрим, он есть за одной из дверок. Если надо дверь сдвинули и посмотрели.
Елена Черткова
стенка 80х годов, на свой возраст сносно выглядит
Елена Стахеева
нет стенки. Телек стоит на низком длинном комоде ( 3 м ), стена пустая.
по бокам акустическая система ( колонки-динамики )
Юля Фролова
Стенку давно кому-то отдали
нет
но мама хочет себе горку в комнату
Меняя мебель в комнате, отказалась от всяких стенок. Они лишь "съедают" пространство.
Айпери Jumabaevna
Телик – на кронштейне. Кронштейн на стене крепится. Полки так же.
от стенки остались только шкаф для вещей и сервант . тв давно нет.
Есть. Выглядит по советски. Мы её в первый год брака покупали. Сейчас живем в доме и она на 1-м этаже стоит, там пока типа склада... Телек на втором, где мы и живем, стоит на не менее советской деревянной огромной тумбе, комната 37 кв м.
И да, я хочу свою стенку заменить на советскую белорусскую дубовую и опять же на 1-м этаже её оставлю.
Ярослава Киев
Надо правильно ее расположить напротив дивана или рабочего места например, поставить угодный тебе декор и выбрать цвет, из современных это черный и белый.