Организация быта
Что делать, если стир. машина белье постирала, а вытащить его оттуда и развесить сушить лень?! Поделитесь опытом!
У Вас так бывает? Что делаете? Я вот сижу в кресле и не могу дать себе пинка для скорости...
а у меня машина с сушкой! покупайте такую же
Маргарита Нестерова
Вот это дельный совет!
обычно такого не бывает. для меня именно это почему=то не трудно. Да и барабан машинный жалко. Но пару раз просто забывала об окончании стирки. Утром вешала, ничего страшного не заметила в этом
Нужно купить машинку для доставания, сушки и развешивания белья...
ну пусть там полежит. само высохнет
Значит надо приобрести корыто и доску для стирки и ручками на ней--так то лучше будет и лень пройдет и для спинки зарядка...
И я не могу! ((( Дети оделись, собака с поводком в зубах уже стоит, а я всё тут сижу. Как организоваться то и всё таки пойти в сбербанк, пока он открыт еще?
перебороть лень
Брось его там, само высохнет. А если гладить лень потом будет? Да, и так походишь, сойдет!
Сдать машинку в аренду, а самой -- ручками, ручками постирать. Вот тогда доставать белье из машинки будет за счастье!
Выпей RedBull. Может тогда скорость увеличиться...
а ты через не могу.... возьми плеер - вставь в уши наушники - включи на всю ивановскую и под музыку развешивай.... можешь даже в момент развешивания подтанцовывать - но это уже детали )))))
можно запузырить повторуню стирку, в надежде, что кто-нибудь потом достанет и повесит.
а можно раз пять подряд отжим врубить, будет ну почти сухое)))
лень матушка... а ведь раньше вручную стирали, а сейчас нам пошевелиться лень, жизнь пошла...
Бывает, заставь мужа
Да и пусть там ночку поваляется, может потом повесите, ничего с ним не будет
Ай-ай-ай!!! Леньки, леньки да?