Организация быта

Глядя сейчас в окно на улицу, что вы видете???)))

К*
Катюшка **
Я только что оттуда.
Все замело (
Ирина Трошина
Лучший ответ
Сугробы снега на .. крышах домов)
Дорожки, протоптанные по снегу, оттаявшие позавчера и замерзшие вчера. Так что стали темно-голубыми. И МНОЖЕСТВО заснеженных машин во дворе.
Ну - и еще синицы, воробьи и галки на моем балконе лопают пшено с салом!))
Не "видете",а "видите".
Видимо, то же, что и Вы. Снег вижу.
Термометр. И минус 30.
Снег да снег кругом....
Серое небо и свет от фонарей...
Туман...
На газоне перед домом цикламены цветут...
Снег, метель, машинки буксуют, но стремяться быть гордыми, как верблюды в пустыне.... Ещё гаишника вижу, замёрз бедняга, ох щяс оторвёться на автолюбителях. НУ ВОТ УГАДАЛ ТОРМОЗНУЛ МАШИНКУ, СЕЙЧАС СКАЖЕТ ОГНЕТУШИТЕЛЬ НЕ ТАМ, номер в снегу и т. д. Жизнь продолжаеться....
Tanzilyok Azimova
Катюшка ** Можно узнать это где?? А то от любопытства помру))))
Снежная метель.. .
И мужик через дорогу (в одних трусах в окно смотрит) , симпатичный в общем-то - наверное чтоже с этого проекта.. .
Пойду посмотрю в ответах - кто это из мужчин может быть))).
Лида Ткаченко
Снег и солнце.
Юлия Ерёмина
Сер-бело-жёлтый дом, а над ним голубое небо
то, что машину нужно откопать....
Lidija Patieva
Солнышко, птички поют, пчёлы жужжат, бельё сохнет, коты дерутся.
Стену снега
G*
Gulimka ********
Снег кружится, летает, летает....
Метель....))
Солнце, +16, маленький частный ипподром, трава по колено.... Лошадки с наездниками.
Снег идет...
Люда Ефремова
Как птица лопает хлеб на подоконнике:))
весеннюю погоду. плюс 13 градусов тепла, яркое солнце и чистое небо
Сплошную метель ((((((
Наташа Тюнина
грязные кучи снега вдоль дорог и тротуаров
Евгения Попова
снег идет... дети в школу идут
Весна идет, весне дорогу!
за бортом -12,кучи снега и он всё еще падает, и падает, и падает.... Короче приближением весны соооовсем не пахнет (((
Не хочу смотреть, там холодно
Анна Посохова
Ничего! Но точно знаю, что на улице зима!
Солнечную зиму! Заснеженный лес!
зима, снег идет, сильный ветер
Полная ж...! Мороз -26, плюс сильный ветер. Ни чего харошего короче!
зиму
Елена @********@
Дорогу через старый парк пслевоенного времен (разбит он примерно в 1949-1950году) Всю жизнь люблю выглядывать в это окошко !
И ждать, когда из-за поворота появиться твой близкий любимый человек. В детстве мама, потом любимый, теперь ребенок... .
Замечательно, черт возьми, что на свете есть такие окна!!!!
Ayjeren ******
Вон Витька на велике поехал, а вон солдаты строем пошли, видать в баню. А вон Танька в окно смотрит, наверно тоже папа маму еб.... т.
настоящее
Л)
Лёлька )))))
снег.... а на градуснике -20
красату!
красивое чистое небо, солнышко, снег, 49 автомобилей, 4 человека, 3 дома,
Бррр холодно и раздетые деревья
Собаки ссут. Нда, жёлтый жёлтый жёлтый снег.. . ну и всё, в принципе
снег
Мусорный бак))
а у меня вот такой пейзажик )))
Погоду дрянь!