Организация быта

Глядя сейчас в окно , что вы видите???))))

Тихий, уютный, зеленый дворик, детскую площадку, школьный стадион, голубое, безоблачное небо, солнце, легкий ветерок колышет деревья.
Саша Лубянская
Лучший ответ
Солнце слепит, мне глаза. Чтож ослепнуть нам пора.
Строительную площадку (объект).
Nataliy Kapiton
Я вижу хороший погожий день, мы с сынулькой уже нагулялись, сейчас он смотрит мультики, а мне дал возможность посидеть в Ответах....
Радиовещательную мачту.. . )
людей, которые в отпуске и гуляют не спеша, а я сижу уныло в офисе
прекрасное голубое небо, проплывающие по нему нежные облака, легкий шелест листвы, в далеке огромные краны, которые строят новые районы!!!: )
в общем я вижу жизнь, которая прекрасна!!!!:::))) ) я вижу лето. которое пытается прорваться. среди мрачной осени которой рано наступать. но лето победит!!!:)))
Asel Tolumbekova
Автобусный парк ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Dead Flower
Солнце светит и очень-очень греет.
Замира Купчина
"А из нашего окна - площадь Красная видна"... Из моего окна видны клены и ясени, которые скрывают шумный переулок... Мне на них приятно смотреть.
Лена Любимова
Так я по Вашей милости у окна и буду торчять. Лес содной стороны, газон, коорый я не успел вчера достричь, с другой.
Лиана Наилевна
У нас в Петербурге начался дождь.
дорогу к парку, по которой толпами мамочки с детишками ходят)) ) так прикольно)))
Ирина Eidemanis
дома дома а как поет виктор цой мы хотим видеть дльше чем окна домов напротив
*lerochka *
Серую девятиэтажку, серое небо
дорогу и машины
Таисия Иванова

вид из нашего офиса. :)
кусты
деревья и тучи....
Ирина Шамшур
соседнее здание да нити дождя
Дом напротив.
Балкон, на веревочке висит и сохнет велосипедная защита мужа. Вижу голубое здание финского молочного завода, деревья, небо в облачках.
Baby* Baby
Улицу)))))) )
И парочку влюблённых в машине)))) )
Подробностей не буду, что они там делают)))))
Забор и солнышко
Лена )
Мокрый асфальт, машины, деревья и хмурое небо.
ветер! мимо ходит и заглядывает ко мне))))))))))))))))))
Елена Гудз
Закат солнца )))))
Деревья )))
Nika Хейдер
Громадную березу. Живу на 5-м, так она закрывает почти все окно. Кто срубит - убью.
( : Anastasiya : )
я вижу ДОЖДЬ!! ! он так мне надоел! заливает так, что на улицу не выйти! второй день Любимого не вижу из-за этого :(((((((((((((((((((((( хочу лето в конце концов! нормальное! солнечное!
Прекрасный сад! В нем меня всё радует!
улицу
Лиана Симонян
цветник и детей на детской площадке
жаркое палящее солнце, тополя, березы, елки и оздоровительный центр)) ) машинки всякие. О! Троллейбус 3 поехал
Вижу решетки...
я глянула и больше ниче не вижу ибо подослепла от солнца, но вообще там должон быть многоэтажный дом и дерева.
огромное дерево, и кота который весит на нём!
из моего окна видно что бабульки возле подъезда сидят на солнушке томятся деревья с право лес виднеется машины стоят возле нашего дома птички летают.
Свой двор и алкашей на лавочке. . +)
Elena Semenova