Организация быта

Глядя на ваши старые фото, что говорят ваши дети???Видя вас молодыми и красивыми..

Я когда мамины фотки смотрела.... я только смеялась.... такие смешные.... с какими то дикими прическами ...а одежда это вообще отдельный разговор)))))))))))))))))) ) А так на лицо моя мама ничуть не изменилась такая же молодая ее даже иногда сейчас за студентку принимают.... а вот бабулины фотки восхищают.... Какая все таки красивая у меня бабулечка была.... здорово просто)))))) ) Но и сейчас у меня бабуля огого.... Короче прикольно старые фотки смотреть. так что фотографируйтесь побольше что бы было потом что вспомнить)))))))))
Елена Баранова
Лучший ответ
Мамой они восторгаются, говорят, что сейчас таких красивых девушек не бывает. А я для них всегда был комическим персонажем, что в молодости, что сейчас.
Очень много моих фото у доченьки в телефоне, она с удовольствием и гордостью показывает их своим одноклассникам и друзьям, потом рассказывает мне, какие эмоции они вызвали ))).Особенно её радует когда ей говорят что она похожа на меня, на детских фото, не отличишь, я тоже очень рада этому факту). Я же смотрю на фотографии своих родителей.... они так и остались молодыми.. . необыкновенно красивые люди... им бы жить да жить... Никаких смешных причёсок, одежды, что мама, что папа всегда выглядели великолепно, вызывая восторг у окружающих.... В детстве, когда спорили на кого я похожа, я не терялась, потому что знала, у меня очень красивые родители и всегда отвечала ...половина на маму, половина на папу) .
Старые фотографии навевают грусть и желание вернуться в тот прекрасный и беззаботный Город Детства... где все живы, здоровы и нет даже тени сомнения, что когда нибудь всё это закончится... .
Здравствуйте, Татьяна). С Праздником Вас!
Любовь Аношкина Приветик! И тебя с Праздником!!Христос Воскрес!!
Как ни странно, но говорят, что я с годами стала красивее. Я думаю, что в молодости, человек находится в поиске своего лучшего стиля, и только с годами формируется нормальный вкус, имеет деньги, чтобы поддерживать свои лучшие качества, поэтому многие женщины с годами расцветают, оттачивают мастерство быть красивой и привлекательной.
Елена Бойко
моя дочка очень удивляется, когда видит, что мама и бабушка когда-то тоже были маленькими
а мои родители до сих пор молодые и красивые :-P
Любовь Аношкина Я рада за вас.!!))